Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
blogomi
blogomi
Голосов: 1
Адрес блога: http://eb-dizigner.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-01 13:48:15
 

Накрутка просмотров youtube

2013-08-31 23:20:57 (читать в оригинале)



Продвижение – это основа успешности на крупнейшем хостинге видео YouTube. Множество компаний продвигают свою продукцию, услуги или информацию о себе именно таким способом. Помимо всего прочего, работа с ресурсом по особой лицензии дает возможность получать денежное вознаграждение за просмотры. Накрутка с помощью наших специалистов обеспечивает выход на достойный уровень канала, где размещено ваше видео и в дальнейшем его развитие и совершенствование. Так что если вам пока неведомо, как накрутить просмотров – вы обратились по адресу. Накрутка просмотров youtube и числа подписавшихся позволяет оперативно набирать обороты для выхода наверх выдачи и, следовательно, приближает час, когда ролик станет собирать огромное число собственных просмотров. Ролики на YouTube – качественный инструмент рекламных акций и продвижения, поскольку обеспечивают сообщение нужных сведений будущим клиентам, так привлекая новых покупателей, партнеров и пользователей. Каким образом поступить, чтоб видео стало известным и просматриваемым на видеохостинге? Мы оказываем услуги раскручивания видеороликов и каналов на YouTube, предоставляем мировой трафик, привлекаем настоящих пользователей, выводим клипы на главную страницу видеохостинга и в поисковик.

Сегодня в мировом масштабе посетителей данного хостинга видео больше 450 миллионов. Эта объемная база предоставляет невероятную возможность призвать будущих клиентов своими предложениями. Данная услуга нужна тем, кто желает заполучить себе целевых посетителей, поведать всем о компании, стать известным. Если у вас есть талант и вы хотите завоевать любовь пользователей, воспользуйтесь функциями видеохостинга YouTube вместе с нашей услугой по раскручиванию видео. Такой возможностью продемонстрировать себя миллионной аудитории просто нельзя не воспользоваться. Мы помогаем специалистам по рекламе, общественным деятелям, представителям политики и шоу-бизнеса и всем остальным.

Тэги: youtube, накрутка, просмотр

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.