|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки/Записи в блоге |
![]() |
Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.kvartiranew.ru/ Добавлен: 2011-01-30 10:34:16 блограйдером nfggroup |
Нагатинский метромост через Москву-реку отремонтируют
2011-08-08 23:12:00 (читать в оригинале)Капитальный ремонт Нагатинского метромоста через Москву-реку на юге столицы начнется в августе-сентябре, сообщил РИА Новости в понедельник представитель городской администрации. Столичные власти еще в начале июля 2010 года заявили о намерении провести ремонт Нагатинского моста, по которому проходит перегон между станциями "Автозаводская" и "Коломенская" Замоскворецкой линии московского метрополитена, а также автомобильное движение по проспекту Андропова через Москву-реку.
Квартиры, кредитный калькулятор
Губернатор пообещал решить проблемы обманутых дольщиков
2011-08-08 22:23:52 (читать в оригинале)Губернатор Ростовской области Василий Голубев сегодня встретился с дольщиками дома по ул. Ленина, 81/1 и 81/2 и рассказал им о путях решения проблемы. Первый дом, по заверениям властей, будет достроен до конца года, причем благоустройство прилегающей территории мэрия Ростова выполнит за счет средств бюджета.
Недвижимость в Москве, база недвижимости
На компенсацию вырубок Химкинского леса Москва получит 100 млн рублей
2011-08-08 20:12:00 (читать в оригинале)В 2011 году Москва получит 100 млн рублей на компенсацию лесов, которые будут вырублены в ходе строительства трассы Москва-Петербург. Деньги будут выделены из федерального бюджета в виде субсидии на софинансирование работ по воспроизводству лесов.
База недвижимости, недвижимость
Собянин построит Михалкову Дворец кинофестивалей
2011-08-08 20:02:00 (читать в оригинале)Столичный градоначальник Сергей Собянин предложил главе Союза кинематографистов России Никите Михалкову две интересные площадки для строительства Дворца кинофестивалей: парк Горького и Лужники, сообщает режиссер.
База недвижимости, кредитный калькулятор
Президент НОСТРОЯ положительно оценил развитие саморегулирования в РФ
2011-08-08 18:25:09 (читать в оригинале)Президент Национального объединения строителей (НОСТРОЯ) Ефим Басин положительно оценил то, как развивается система саморегулирования в строительстве в РФ. Как он рассказал на пресс-конференции в РИА Новости в понедельник, уже скоро исполняется 1,5 года, как существует НОСТРОЙ, и за это время было многое сделано для развития отрасли.
Продажа квартир, недвижимость
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


