|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки/Записи в блоге |
![]() |
Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.kvartiranew.ru/ Добавлен: 2011-01-30 10:34:16 блограйдером nfggroup |
В Чеховском районе обнаружили незаконный строительный рынок
2011-09-05 16:26:45 (читать в оригинале)В пресс-службе Росреестра по Московской области сообщили, что в ходе проверочных мероприятий на территории Чеховского района был обнаружен незаконный строительный рынок. В ведомстве уточнили, что строительный рынок располагался на участке площадью 0,3 га в сельском поселении Любучанское.
Продажа квартир, недвижимость
Уфа. Гипермаркет ИKEA открылся
2011-09-05 16:03:49 (читать в оригинале)B Уфе состоялось долгожданное открытие гипермаркета мебели и товаров для дома шведской сети ИКЕА площадью 28 тыс. кв. метров. Инвестиции в проект составили 9 млрд рублей, в товарной линейке — 8 тыс. наименований.
Продажа квартир в Москве, база квартир
Компания Батуриной так и не смогла взыскать 130 млн рублей с мэрии Москвы (Компания Батуриной так и не смогла взыскать 130 млн рублей с мэрии Москвы )
2011-09-05 15:44:00 (читать в оригинале)Апелляционный суд оставил в силе решение Арбитражного суда Москвы, который ранее отказал ЗАО "Интеко" во взыскании с правительства города в компенсации компании затрат при выполнении работ по проектированию и строительству детского сада.
Продажа квартир, продажа квартир в москве
"ФинСтройЛизинг" подал иск о банкротстве "СУ-155"
2011-09-05 15:28:00 (читать в оригинале)ООО "ФинСтройЛизинг" подал в Арбитражный суд Москвы иск о банкротстве строительной компании ЗАО "СУ-155". Как сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на агентство РАПСИ, что заявление от конкурсного управляющего ООО "ФинСтройЛизинг" Николая Зуева поступило в суд 1 сентября.
База квартир, продажа квартир
30% территории Москвы пока не заняты офисами "МИЭЛЬ"
2011-09-05 15:03:09 (читать в оригинале)Компания "МИЭЛЬ-Франчайзинг" приглашает потенциальных франчайзи на новую встречу в формате оpen-office, которая состоится 7 сентября 2011 года, в 14.00, в офисе "Чертановский" , по адресу Балаклавский проспект, дом 2, корпус 2.
]]>
Продажа квартир, квартиры
Категория «Обзоры интернет ресурсов»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


