|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки/Записи в блоге |
![]() |
Моя новая квартира / Новости недвижимости ипотеки
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.kvartiranew.ru/ Добавлен: 2011-01-30 10:34:16 блограйдером nfggroup |
Сто домов в Тольятти не отапливаются из-за долгов домоуправляющих компаний
2011-10-18 18:40:00 (читать в оригинале)Свыше 100 домов в Тольятти не отапливаются из-за просроченной задолженности домоуправляющих компаний ( ДУК ) перед ОАО "Волжская территориальная генерирующая компания" ( Волжская ТГК, Самара ), сообщает во вторник пресс-служба компании.
Кредитный калькулятор, база недвижимости
Закон о порядке изъятия земель для госнужд прошел первое чтение
2011-10-18 18:32:02 (читать в оригинале)Госдума на заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект, направленный на совершенствование регулирования порядка изъятия земель для государственных и муниципальных нужд. Соответствующие изменения в отдельные законодательные акты РФ предлагает внести глава комитета Госдумы по строительству и земельным отношениям Мартин Шаккум.
Квартиры, база недвижимости
С начала года вторичная недвижимость Москвы подорожала на 3,5%
2011-10-18 18:31:00 (читать в оригинале)По данным информационно-аналитического центра "Пересвет-Инвест", с января текущего года стоимость кв. метра на рынке вторичной недвижимости столицы в рублях выросла на 3,5%, а в долларах снизилась на 4,4%.
Недвижимость в Москве, продажа квартир в москве
НТВ построит телекомплекс через три года
2011-10-18 18:14:08 (читать в оригинале)Телекомпания НТВ, как ожидается, через три года построит свой телевизионный комплекс, куда переедет весь телеканал, включая связанные с оперативным эфиром подразделения, сообщает во вторник пресс-служба НТВ.
Кредитный калькулятор, продажа квартир
Сингапур ужесточит требования к зарубежным покупателям жилья
2011-10-18 18:12:06 (читать в оригинале)В январе вступят в силу поправки в жилищное законодательство страны, которые предполагают, что купить жилье в Сингапуре смогут только иностранцы, которые внесли существенный вклад в развитие экономики страны или имеющие родственные связи с госслужащими.
Недвижимость в Москве, квартиры
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


