Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Покер онлайн бесплатно для абсолютных новичков
Покер онлайн бесплатно для абсолютных новичков
Голосов: 1
Адрес блога: http://poker-onlajn-besplatno.blogspot.com/
Добавлен: 2011-01-19 21:20:44 блограйдером andcom
 

Малоизвестный способ играть в техасский покер онлайн бесплатно

2011-01-10 11:19:00 (читать в оригинале)

Играть в техасский покер онлайн бесплатно и при этом выигрывать деньги - это реально

техасский покер онлайн бесплатно

Несколько месяцев назад я, будучи абсолютным новичком, начал искать способ играть в техасский покер онлайн, причем платить и проигрывать деньги желания не было, потому искал бесплатные варианты. Техасский покер мне понравился потому, что игра подчиняется логике, что там не нужно просчитывать свои действия на 10 шагов вперед как в шахматах, а только на три хода, и не нужно запоминать всю колоду как во многих других карточных играх. А играть в техасский покер мне хотелось еще и из-за того, что я узнал о людях которые простой нормальной игрой обеспечивают себе среднемесячный заработок. И таких людей есть немало. Кроме того мне хотелось играть онлайн, так как игра онлайн наиболее удобна, потому что не нужно никуда идти.

Играть в техасский покер онлайн бесплатно можно в любом покер-руме. Рум ( комната) – это онлайн-сервис где люди собираются поиграть в покер. Играть онлайн бесплатно – это значит играть на условные деньги, хотя есть еще один малоизвестный способ играть бесплатно. Как выяснилось со временем, игра на условные деньги очень скучна, да и соседями за столом часто оказываются неадекваты, пришедшие в игру чтоб доказывать в чате что они чемпионы, а остальные – просто ноль. Неясно только почему эти чемпионы играют на условные деньги.

Поиграв немного, я пришел к выводу, что игра в техасский покер на условные деньги это не вариант, во-первых из-за скуки, во-вторых из-за не очень хорошего соседства за покерным столом.

Поэтому я пришел к мысли что нужно играть техасский покер онлайн на деньги. Но так как стремление к халяве это наше все, я начал искать способ играть в техасский покер онлайн хотя и на деньги но не тратя их - то есть, бесплатно.

Естественно в тех же покер-румах основным является онлайн-сервис где люди играют на деньги. Я скачал программу, попробовал играть но попросту проигрался. Хотя игра была намного интереснее и соседи за столом играли без ненужных эмоций. Стартовая сумма выданная покер-румом была мала и быстро кончилась. Впрочем даже если бы и она была намного больше, подозреваю что она кончилась так же быстро. Просто я совершенно не умел играть.

Таким образом отпал вариант начинать играть в техасский покер онлайн в покер-румах, во первых из-за недостаточной стартовой суммы, во-вторых из-за того что новичку там не хватает знаний.

Но я не остановился в своих поисках, так как хотелось играть в техасский покер онлайн.

Потому мне осталось найти где бесплатно научиться играть в техасский покер онлайн и еще найти минимальные стартовые  деньги. Это я тоже хотел получить по возможности бесплатно. После некоторых поисков я нашел сервис, который мне очень помог. Онлайн-сервис PokerStrategy – оказалось все что мне нужно чтоб начать нормально играть в техасский покер онлайн бесплатно, причем на деньги :)

Итак самым лучшим вариантом оказался сервис PokerStrategy, который предоставил мне базовое обучение и выдал 50 долларов на мой счет в хорошем покер-руме. Я стал понимать что я делаю, и впервые начал выигрывать.

Вы желаете научиться играть в техасский покер бесплатно – тогда регистрируйтесь по этой ссылке PokerStrategy.

Регистрация несложная, После регистрации вам предложат прочесть несколько статей по игре в покер, где вы научитесь всему с нуля (по мере вашего роста в покер-румах вам предложат все более продвинутые материалы). А также предложат сдать викторину, после которой вы сможете выбрать покер-рум и получить ваши стартовые 50 долларов.

На что следует обратить внимание ДО начала и во время работы с PokerStrategy, и не наделать ошибок, обязательно прочтите мою заметку "Научиться играть в покер бесплатно вы можете прямо сейчас".

Регистрируйтесь и выгрывайте)

Покер онлайн



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.