Сегодня 20 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Информационный портал Киева и Киевской области.
Информационный портал Киева и Киевской области.
Голосов: 1
Адрес блога: http://kievoblast.info/
Добавлен: 2011-01-13 10:24:56 блограйдером kievoblast
 

Киев встал в гигантских пробках из-за ливня

2012-10-08 10:04:35 (читать в оригинале)

Киев встал в гигантских пробках из-за ливня

Свободное движение ж/д транспорта оставалось только на нескольких магистралях на данный момент в утренние часы в столице свободными от пробок оставались только пару магистралей. Такие данные "Яндекс-пробок ".

Самые большие заторы, как всегда, наблюдались на улицах Довженко, Телиги, Московском проспекте, проспекте Победы, Шелковичной, Артема, Набережном шоссе, сообщает унн.

В добавок, на более чем половине прочих автомагистралях столицы кроме этого очень осложнено движение и существует незначительные заторы.


УП: В Киеве произошло смертельное ДТП с участием работников прокуратуры

2012-10-07 10:22:06 (читать в оригинале)

УП: В Киеве произошло смертельное ДТП с участием работников прокуратуры

В Киеве случилось аварии с участием работников прокуратуры из-за которой скончались не меньше чем 2 человека, еще двое - травмировано.

Про это передает репортер Украинской правды с места аварии.

На улице Боженко возле дома номер 40 случилось столкновение авто марки BMW и Toyota Camry и Газели.

В итоге столкновения 2 человека, присутствовавшие в BMW, скончались на месте, еще двух увезли в реанимацию.


В Киеве со следующей недели могут включить отопление

2012-10-06 20:50:20 (читать в оригинале)

В Киеве со следующей недели могут включить отопление

Киев готов на 100% до начала отопительного сезона, сообщили в кгга.

В добавок, власти гарантируют, что прорывов теплосетей будет меньше, сообщает на данный момент.
Как подчеркнули в управления, подключать дома к теплу скорее всего будут исключительно в то время, когда среднесуточная температура на протяжении 3 дней будет ниже + 8 °с.
Важно добавить, что сильное похолодание же Укргидрометцентр предрекает с начала следующей недели.

В Киеве появится плавучий фонтан

2012-10-06 20:47:59 (читать в оригинале)

В Киеве появится плавучий фонтан

Фонтан установят на озере в Голосеевском парке.

В Голосеевском парке им. Рыльского в Киеве появится плавучий Фонтан с подсветкой.

Фонтан, который расположится на нижнем озере каскада Ореховатских прудов, будет складываться из 63 форсунок. Он заработает в 4 разных режимах: "Конус ", " Гейзер ", "Елочка" и "юла ", передает информационная служба кгга.

В муниципалитете города выразили уверенность, что совершенно новый Фонтан привлечет в Голосеевский парк еще сильнее пользователей.



Власти планируют решить проблему с парковками

2012-10-06 13:39:30 (читать в оригинале)

Власти планируют решить проблему с парковками
До 2015 года нижние этажи жилых домов отдадут для парковок.
Про это расказал Роман Безззубик первый зам главы отделения деятельности и развития.
Парковки размещать будут всего навсего на нижних этажах в новостройках, которые будут строить, от 2015 года. Судя по высказываниям государственного служащего в 2013 году решать предпроектные вопросы.
А с 1 января 2013 года будет строго запрещено строить дома с подземными парковками, так как эти паркинги не окупаются из-за достаточно высокой цены, и практически всегда половина мест там пуста.
На этот час существует на сегодня один проект 12-этажного дома, где нижние 3 этажа будут отданы под Парковки, но он еще настойчиво требует доработки.


Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.