Сегодня 18 января, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Информационный портал Киева и Киевской области.
Информационный портал Киева и Киевской области.
Голосов: 1
Адрес блога: http://kievoblast.info/
Добавлен: 2011-01-13 10:24:56 блограйдером kievoblast
 

В Киеве сгорела "наливайка"

2013-03-06 09:38:10 (читать в оригинале)

В Киеве сгорела "наливайка"
На данный момент в ночное время в 3 часа 4 марта столичные спасатели обрели вызов, что в одном с дворов по улице Тростянецкой загорелся "наливайка ".
Подтвердилось то, о чем давно думали, огонь захватил основную часть площадь закрытого в то время заведения.
Мночисленные свидетели странного происшествия поведали пожарным, что в комнате разливали алкоголь. Кроме этого люди написали, что последним временем" наливайка "стоят отрезанной от электрической сети за неуплату счетов. Так, вариация короткого замыкания электрической проводки отпала сама собой.
В гос-службе чс написали, что уверены , что постройка подпалили специально. Причины и авторов подпала в настоящий момент стражи правопорядка устанавливают.

Скандальную стройку хотят возобновить

2013-03-06 09:36:55 (читать в оригинале)

Скандальную стройку хотят возобновить
Народный депутат Верховного Совета от фракции Партии Регионов Иван Куровский желает вернуть строительство меж парком Богомольца и Александровской клиники.
Хотя в 2011-2012 годах его компания "Жилье-строй" 3 раза публично отказывалась от скандального строительства, она подала жалобу в максимальный административный суд о возвращении ей перспективы построить там многоэтажку. Юрист от клиники Марина Соловьева обратила внимание, что сроки подачи жалобы уже прошли. Но 28 февраля суд собрался, сразу после обращения адвоката рассмотрение перенесли, не определив дату совершенно нового заседания.

Путешествие из Киева за достопримечательностями в любой уголок мира

2013-03-06 09:35:46 (читать в оригинале)

Путешествие из Киева за достопримечательностями в любой уголок мира
Заядлым украинским туристам, вне любого сомнения, отлично знамениты поездки в Турцию, Грецию, Египет и объединенных арабских эмиратов. Большая часть туристов любит "теплые" направления. Но решиться на переход на такого типа далеких мест, как суровая Скандинавия с ее красивейшими странами Швеция, Норвегия и Дания, сумеют, по всей вероятности, не все — и совершенно без надобности.
Уникальный ландшафт и норвежские фьорды по количеству красивых мест природы с чистейшими озерами, горными хребтами и могучими водопадами Норвегии нет равных. Первозданная красота только овеяна древними историей и историями: представляется, что сказочные тролли и сейчас роют многие туннели, соединяющие острова, и охраняют известные на весь мир норвежские фьорды.

Вандалы отломали голову Свитовиду

2013-03-06 08:41:46 (читать в оригинале)

Вандалы отломали голову Свитовиду

На Софийской площади вандалы отломали голову памятнику старославянскому божеству Свитовиду, установленного к 1500-летию крещения Руси
скульптура была копией достаточно популярного Свитовида, уникального памятника, найденного в 1848 году в речке Збруч — он в настоящий момент хранится в Археологическом музее в Кракове.

В милиции говорят, что открыто уголовное выпуск, идет из-за. " В настоящий момент мы выясняем, на чьем балансе располагается данная монумент, кто за нее в полной мере отвечает ", — сообщил нам спикер киевской полицейских Игорь Михалко.


8 марта в центре Киева будут соревноваться женщины-гонщицы

2013-03-05 21:48:33 (читать в оригинале)

8 марта в центре Киева будут соревноваться женщины-гонщицы

На Майдане пройдет традиционное женское ралли
в пятницу, международный женский день в столице Украины пройдет "Большое женское ралли ". Про это передает информационная служба кгга.

" международный женский день в 11: 00 на Майдане Незалежности стартует "Большое женское ралли" - клубное соревнование на серийных машинах. В 8 марта все, кто хочет женщины-водители столицы сумеют посостязаться в шоферском мастерстве ", - сообщается в сообщении.

В состязаниях имеют возможность участвовать исключительно женские экипажи.

Количество мест ограничено - 50 экипажей по 2 человека в любом (пилот и штурман).


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.