Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

6-10 сентября 2016: Отрадное и Ленинград

2016-09-11 17:20:32 (читать в оригинале)

Никс в июне уехал в Ленинград, и я все лето думала о том, чтобы съездить к нему. И вот в сентябре это случилось.
Мы поехали автостопом с моей старой приятельницей Алиной Фауст 6 числа. Это был мой второй полноценный автостоп, ну и было раньше еще несколько.. околоавтостопов. Все прошло очень гладко. В Ленинграде меня встретил Никс, мы посидели в пивной, выпили по бокалу пива, пообнимались и поговорили и поехали домой в Отрадное. Там Никс познакомил меня со своими друзьями Элофом и Акерманном.
В среду мы с Никсом поехали встречаться с Алиной в милое место под названием "Каледонский лес". Это такое маленькое дружелюбное пространство с магазинчиком странных вещей, разными чаями и настольными играми. В нем есть уютнейший второй этаж под крышей, с потолка свисают марионетки, а мы чуть не уснули под надписью "Спать нельзя!" и выяснили, что многие так уже делали.
Вечером, вернувшись в Отрадное, мы пили пиво с ребятами, разговаривали, и не обошлось без некоторых драм. А в четверг мы вчетвером отправились на шашлыки. В совершенно потрясающее место на берегу Невы. Там были бетонные плиты и трубы - все как я люблю. И верфь, и запах моря. А потом дома мы играли в Правду или действие, и я ассоциируюсь с кошкой, и во мне нравятся руки и декольте, и я совершенно не умею молчать, быть приличной или еще нечто в этом роде. И страшно люблю, когда можно не быть приличной.
На следующий день мы с Элофом и Акерманном ездили в Ленинград. Там мы сначала разделились, я гуляла по Невскому, и незнакомая девушка угостила меня фалафелем (пища богов же, ну) и белым сухим вином в заведении под названием "Pita's". А потом я воссоединилась с ребятами, и мы дошли от Маяковской до Василеостровской, пока постепенно темнело.
А суббота была самой острой, самой прекрасной и немного горькой. Мы с Элофом и Акерманном дошли до чудесного железнодорожного моста. Я лазала по его внешней части, что само по себе было классно, а потом пошел поезд, и я стояла, вцепившись в опору моста, и наслаждалась ветром. Мы пили пиво, находили странные штуки, мертвых птиц, а также занятные места, в часть из которых не могли попасть. Мы шли по рельсам, и я забралась на стоящий без чьего-либо внимания поезд. Это с него вы слышите мой крик. Если слышите.
Еще были фотосъемки и видеосъемки, собаки, крысы, кофе, слезы и смех. Это были особенное время и особенный мир. Казалось, что все будет длиться вечно, закончится через секунду, и мы никогда не умрем. Мне страшно было возвращаться в огромную одинокую квартиру, но я дома.

Герда, Акерманн, ю, Никс, Элоф, Эрика.
Больше снимков в моем инстаграме, он прям ожил во время поездки.

Тэги: будни, внешности, немного, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.