Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

Север

2016-04-26 13:18:15 (читать в оригинале)

У Марго ник Север. Отныне будет так, запоминайте.

Выходные мы провели вместе. Север приехал ко мне в субботу в три. Я испекла пирог с горошком, морковью и стручковой фасолью на манке и йогурте и шоколадно-банановый десерт. Север принес красное сухое вино. Мы сидели на матрасе, служащем мне постелью, пили и разговаривали. Постепенно подползая друг к другу. А потом он гладил меня рукой по лицу, и я думала, что кончу уже вот от этого. И мы поцеловались. И он сказал, что никого раньше не целовал с языком. Потому что это слишком интимно, интимнее, чем секс.
Мы слушали музыку, он сходил еще за вином, я читала стихи вслух, мы смотрели видео, а потом занимались сексом.
Это офигенно - встретить человека, с которым возникает желание заняться сексом. Это офигенно - встретить человека, которого хочется целовать. Это офигенно - встретить человека, с которым на самом деле хочешь проводить время. Это дает максимум удовольствия от общения. Не просто, мол, приятненько, а настоящее удовольствие. У меня это огромная редкость. А учитывая мое личное течение времени, когда в каждый час вмещается то ли день, то ли год, это особенно огромная редкость и ценность.
То ли это я стала какая-то супер-секс, то ли Север просто невероятен в постели. И это после двух лет воздержания и полного отсутствия опыта орального секса в роли актива (что же будет дальше??). Леди, ведь у многих ощущения во время секса круче, когда месячные, да? Вот у меня сейчас никакие не месячные, а ощущения были именно такие усиленные. И на следующее утро. И следующей ночью. А что это я вперед забегаю..

Уже в ночь с субботы на воскресенье мы сорвались и поехали к Северу домой в Пушкино. Там частный дом, две собаки, кошка и две красноухие черепахи. И брат, ужасный приколист, я не понимаю, когда он стебется, а когда говорит серьезно.. если он вообще когда-то говорит серьезно.
Я пила шампанское, мы с Севером принимали вместе душ в душевой кабинке и занимались там сексом. А утром мы снова занимались сексом, и позже Север сказал, что это был лучший секс в его жизни. Вы же разрешите мне немного побыть наивной и поверить в это? Обещаю, что не наврежу себе. Ну, не больше, чем захочу того.
Север готовил мне блинчики, я пила вино, в которое за ночь превратились остатки шампанского. Днем я съездила в Щелково по делам, а потом вернулась. Север познакомил меня с пришедшими к нему в гости друзьями - Ирой и Машей. Мы пили коктейли с водкой, соком и энергетиком, болтали и играли в "Правду или действие" и "Я никогда не..". И было очень весело. И я вся такая веселая, и мы с Севером так классно проводим вместе время, и все так легко и в кайф.. И я вся такая, мол, мне не нужны отношения, у меня в жизни было слишком много драм, не хочу драм, надраматизировалась по самое пикачу, мне на все пох итд итп.

А потом наступила ночь. Друзья уехали, мы остались вдвоем. И все стало меняться. И были некоторые драмы. А с ними - с ними приходит глубина. И легкость и кайф это все заебись, но без надрыва нет настоящей жизни. Мы делились друг с другом тяжелыми историями, вцеплялись друг в друга так, будто падаем в пропасть. Мы разговаривали, и жутко не хотелось прекращать. Я ловила каждую минуту, пока мы не уснули. До подъема оставалось всего несколько часов, я долго не засыпала, потом пару раз просыпалась. И Север мне снился, но я не помню, что именно там было. И мы спали в обнимку, а утром был еще секс.. и утром ночное ощущение не пропало. Оно не отпускало меня вплоть до того, как я вернулась домой и провела здесь какое-то время. Только обрастало новыми эмоциями. Какое-то время мне казалось, что я обязана двигаться осторожно, чуть дыша, иначе разрушу все, к чему притронусь. А еще я внимательнее, чем обычно, прислушивалась к внутреннему и внешнему и как будто видела воздух.
Влюбилась я, ребята. Или как это назвать. Да по фигу.

В колонках играет - Вельвет "Капитан Арктика"

Тэги: будни, выпить, закусить, секс, эмоции

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.