Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

Латте , ДК и давление

2015-08-26 11:02:32 (читать в оригинале)

Вчера утром ждала электричку на Ярославском вокзале , стрельнула у женщины сигарету , а она предложила угостить меня кофе . Купила мне большой латте с ореховым сиропом в KFC и ушла в закат . Я сидела на фонтане с этим кофе , и хоть я далеко не кофейный фанат , в такой ситуации этот напиток был амброзией .
Тогда , кстати , произошел уже не столь приятный , зато смешной , диалог с мальчиком , проводящим опросы .
- Добрый день , Вам есть 29 лет ?
- Блииин , это серьезно ?
- Жаль .
- Жаль ? Жалллль ? Ни капельки не жаль .

Но абстрактно радует , надо заметить , что мои синие волосы не отпугнули его предположить , что мне уже 29 .

Вчера днем получила особенно много удовольствия от катания на квадах . Секрет : выпить перед катанием стакан нефильтрованного пива в маленькой кафешке в парке . Шутка . На самом деле я начинаю чувствовать , насколько именно мне комфортно сгибать колени во время катания . Меньше , чем я их сгибала .
Перед парком зашли с Ириной в Дом Культуры . Я поднялась на второй этаж в туалет , и меня накрыло . Воспоминаниями . Там я занималась танцами , а после одного из занятий нас в балетных пачках фотографировали на широких перилах лестницы . Со второго этажа видна часть первого - небольшой зал , который раньше , конечно , казался мне большим . В нем проходили новогодние елки и распределения по кружкам . А через этот зал можно было пройти в концертный : в нем я в свое время выступала с танцевальными и вокальными номерами и играла в спектаклях . А чуть правее от него кабинет , в котором мы занимались " актерским мастерством " .
Хотим с Ириной , когда начнется учебный год , заглянуть в крыло гимнастики и узнать , работает ли там еще преподаватель , который занимался с нашим классом . Два года назад с Ириной произошел такой случай . Вольно процитирую от ее лица : " Стою я рядом с Воронком , и ко мне подходит мужчина в возрасте . Здоровается и спрашивает , узнала ли я его . Я отвечаю , что нет . Он говорит , мол , я с вашей Юлей занимался гимнастикой . Она была лучшей ученицей . Я его вспомнила , но : лучшая ученица ? WTF ? Говорю , что она была одной из двух в классе , кто не мог по канату залезть . Да , отвечает он . Зато пока все остальные лазали по канату , мы сидели и разговаривали , и она была самым вдумчивым и интересным школьником из всех , кого я встречал . " .

Сегодня утром Ирина возжелала померить мне давление . 100 на 60 , пульс 70 . Правда , после кружки чая .

Тэги: будни, воспоминания, диалоги, занятности, квады

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.