Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

Голодание : ЗаЧеМ

2015-08-12 09:11:56 (читать в оригинале)

Мое первое сухое бесконтактное голодание проходило трое суток , второе - пять . У меня никогда не было цели оздоровиться ( а это , несомненно , реально , материала по этому достаточно , пересказывать механизм не буду ) или , тем более , похудеть ( вот это уже глупость , после голодания замечательно набирается вес , что лично меня только радует ) . А цель была следующая : Поставить себя в новые условия , дать себе новые ощущения , узнать о себе новое . Узнать , какие у меня будут чувства , эмоции , мысли в совершенно другом , непривычном состоянии .
В этот раз добавилась еще одна причины . Мне очень нужна была перезагрузка . Как вы знаете , у меня был / есть ( вопрос сложный ) самый тяжелый период за всю прошедшую жизнь . О такой моральной боли ( и - важно - не локальной , а ставшей частью каждодневности ) я знала раньше только теоретически . В таких ситуациях каждый выживает , как может . Я пробовала разное , а голодание - то , что , как мне кажется прямо сейчас , хотя бы временно хотя бы частично помогло . Да , это не факт , это только ощущения всего через пару дней после голода . Но , во - первых , даже они ценны . А во - вторых , раньше у меня не было даже этих ощущений . Я могла вдохновиться чем - то , могла быть радостной и ловить жизнь , но это местные , местечковые даже эмоции . А сейчас все несколько иначе .
На сухом бесконтактном голоде смотришь на мир по - другому . Начинаешь смотреть на мир по - другому ; на мир , на себя , на то , что с тобой происходит . Приоритеты видны четче , солнце греет сильнее . У меня было так . Имея опыт , я замахнулась на 7 дней , и я горжусь собой . Я испытала себя , и сама служу для себя примером . Я постараюсь не забывать , что могу все , что если я прошла через это , то многое будет для меня ерундой .
Может быть , голод случайно совпал с некоторыми положительными изменениями в моей жизни . А может не случайно . А может их и нет вовсе . Но этот опыт в любом случае бесценен .
. . продолжение следует

Тэги: понимания

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.