Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

+-

2015-05-22 09:00:08 (читать в оригинале)

У нас имеется : постоянная боль .
А также : попытки отвлечься от нее , увлечь себя , привлекая в свою жизнь приключения ( тройной художественный повтор )
Иногда помогает минутно забыться и совсем ненадолго выйти из состояния " вот - вот зареву " , но не более того . А так как приключения разнообразны и безумны , мне казалось , что большее невозможно в принципе .
но
Помните , как в первой полнометражке " Секса в большом городе " Керри не могла смеяться . . Но только до тех пор , пока не произошло нечто на самом деле смешное . Это жизненно . Просто должно происходить нечто на самом деле радостное , чтобы порадоваться жизни .
Вчера мы встретились с catherine_burtonist на Парке культуры . Мы прошли через мост , спустились на набережную и окончательно поняли , что лето захватило город . Я была в специально порванных колготках , короткой милитари - юбке и тонкой майке . Мы сели на лавочку , и я сняла колготки и убрала их в сумку . Лето .
Запах лета в Москве это потрясающий аромат удовольствия и чистоты . Ты чувствуешь себя легкой и прекрасной просто то того , что находишься в столичном лете , а столичное лето находится в тебе . Мы шли по залитой солнцем набережной и болтали , а люди вокруг загорали , лежа в шезлонгах и просто на траве . Мы залезали под мосты и рассматривали их изнутри , перешли из Парка Горького в Нескучный сад , а там дошли и до Воробьевых гор . Боль отодвинулась на задний план , и мне было по - настоящему хорошо . Не минуту и не две , а несколько часов . У метро Воробьевы горы Кейт показала мне потрясающее заброшенное место , в которое мы залезали через маленькую дырку в металлической решетке . А потом мы карабкались вверх , к смотровой площадке , и на смотровой площадке ветер задрал мне юбку сзади , а я ношу такое белье , что сзади кажется , что его нет на мне вовсе . Лето .
Мы прошли дальше , к метро Университет . Там встретились с Вероникой и пошли в " Шоколадницу " , где Кейт угостила меня мохито . Для нас было идейно важно попить мохито в тот день , и ни одна сила во вселенной не остановила бы нас . Вероника села на метро , а мы снова вдвоем пошли обратно к Воробьевым горам - типа , мало походили за день . Кейт пишет , что в итоге мы прошли вчера около 10 км . Я люблю ходить . Особенно летом .
Все это было чудеснр .
но
Может быть , вы заметили , что я написала " порадоваться " , а не " радоваться " . Или что я написала " отодвинулась " , когда говорила о боли .
Дело в том , что радостные дни хороши сами по себе , но если твоя жизнь является болью , они не делают ее лучше . Потому , что не становятся ее частью . Они не боль и не могут быть частью боли , ты просто выпадаешь из своей жизни на время и , возможно , даешь себе отдых от нее . Однако она остается прежней .
Можно заполнить свои дни замечательными приключениями . На самом деле можно найти то самое , что будет тебя радовать , даже когда живешь в аду и кажется , что не может радовать ничего . Но ад не исчезнет . Как бы замечательно ты ни проводил время , ты не будешь счастлив , если не исполняются твои главные желания . Если у тебя нет фундамента , необходимого для твоего счастья . Имея который , ты можешь сидеть перед серой стеной , смотреть в одну точку и быть счастливым .
В колонках играет - Rotes Madrid

Тэги: будни, выпить, закусить, понимания

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.