Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

Джу , концерт и " DolkaBar "

2015-03-06 01:02:03 (читать в оригинале)

В воскресенье 22 февраля ходила с Джу и ее знакомыми на концерт ее приятеля . Группа Rusted выступала на Маяковской в " Шпатен - хаусе " - в подвальной части . Я опрометчиво не послушала песни группы до концерта , когда Джу написала мне название . Но ничего плохого меня не ждало - музыка очень приятная и по большей части заводная , слушабельные мотивы и местами даже с первого раза понятные тексты ( Джу верно упомянула , что знакомиться с песнями перед концертом надо хотя бы для того , чтобы понимать , о чем они ) .
На концерте было много явных фанатов , народ бесился , танцевал и прыгал , Джу тоже . Другие участники нашего вечера вели себя поспокойнее : приятель Джу Никита , приятельница Устя и знакомый Андрей . После музыкальной части мы все собрались за столиком и болтали всяком разном .
изображение
Хотели заказать по коктейлю , но выбор был маленкий , а официантки никак не хотели показываться , так что решено было пойти в бар . Бар выбирали почти случайным образом . Двинулись по Большой садовой , пошарили в интернете и наткнулись на " ДолькаБар " . Не зря наткнулись , совсем не зря . В очаровательном атмосферном " ДолькаБаре " очаровательно и атмосферно все . Там не очень уютно , но так это все же бар , а не кофейня . Зато потолок исписан нежными призывами , целоваться , обниматься и не только , а на столах можно изучить карты разных стран . Самое же занятное в туалете . Дверь в него увешана табличками " Не беспокоить " на разных языках , а внутри черный унитаз , большое зеркало , стена с посланиями маркерами , но главное - дискошар . Сверкающий и кружащийся , прямо в туалете .
Это мы с Джу фоткаем друг друга на фоне той самой двери .
изображение
А это просто Джу :
изображение
Молодые люди угощали нас коктейлями , а еще я заказала обжаренный шпинат ( 230 р ) . Напитки пробовали все , передавая друг другу то один стакан , то другой . Все , перечисленное ниже , по 300 мл .
Я изначально выбрала Rum runner , и он понравился мне больше всех : светлый ром , ежевичный и банановый ликеры , ананасовый сок - 380 р .
Выбор Джу - Pineapple bim и Jakarta red dragon . В первом бурбон , ананасовый сок , сироп маракуйя , имбирный фреш и лимон ( 390 р ) . Во втором сироп маракуйя , пюре малины и морс ( 380 р ) . Они мне понравились меньше , но все равно выбор коктейлей на столе это клево . И вообще было так здорово , что я сознательно пропустила предварительно запланированный еще один концерт .

Тэги: внешности, выпить, закусить, кафе, немного, рестораны, творчество, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.