Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

У тебя тушь потекла , сука , место мне уступай быстро

2014-04-20 11:26:35 (читать в оригинале)

Всегда говорят , что надо обращаться с людьми так же , как хочешь , чтобы они обращались с тобой . У меня были случаи , когда мне становилось плохо в общественных местах . Однажды мне стало так плохо в вагоне метро , что когда я вышла из него на станцию , я полулегла - полуупала на пол . И какое - то время лежала , приходила в себе . Блин , нет , мне не хотелось , чтобы ко мне подошли и помогли . Мне хотелось , чтобы до меня перестали докапываться с " такая молодая , а уже напивается днем " . Какая на фиг помощь . Пусть люди начнут с того , чтобы не делать окружающим говна . Гораздо важнее , чтобы у тебя всю жизнь не требовали со скандалами , чтобы ты уступил место , чем чтобы однажды тебе уступили самому . Если тебе на самом деле нужно сесть , ты сядешь на пол , а не будешь требовать от чужих людей , чтобы они пожертвовали своим комфортом ради твоего . Моралисты и ханжи , прикрываясь своими понятиями о добре , портят окружающим жизнь , постоянно оскорбляют их , мешают им нормально провести обычный день .
Я не хочу , чтобы мне говорили , что у меня чулки порвались / грязь на куртке / пришелец на плече . Я ношу рваные чулки , я асимметрично крашусь , я ношу футболки с . . ах , абстракцией - для большинства людей грязью то есть . И о грязи мне может сказать только человек , который точно знает , что эту вещь я старалась сделать чистой , и что этой грязи там быть не должно . Иначе - да , куртка у меня испачкалась , веки позеленели , а ногти порозовели , ужас , что со мной , врача .
Однажды Ирина сказала женщине , что у нее юбка сзади в крови , и та огрызнулась , мол , бля , да я знаю . И я ее прекрасно понимаю . Ты идешь с юбкой в крови , ты ничего не можешь с этим сделать , тебе нужно просто добраться до дома , помыться и переодеться . И во всем этом не было бы никакой проблемы , если бы каждый второй не лез к тебе с этой невъебенно важной информацией . Нет ничего плохого в испачканной юбке , если на нее не обращают внимания . Заостряя на ней внимание , люди не помогают решить проблему , а создают эту самую проблему . Без людей , сующих нос к чужим юбкам , проблемы бы не было вообще .

Тэги: sad, sick, world, будни, понимания

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.