Сегодня 13 октября, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

Фильм " Последняя любовь мистера Моргана "

2014-03-21 17:28:30 (читать в оригинале)

У меня всегда порядок с выражением мыслей , но бывают такие дни , когда речь льется без малейшего напряга именно так , как надо . И даже о сложных вещах говорится просто и при этом от души . Сегодня такой день , и это прекрасно .
А еще я сегодня ходила в " 5 звезд " на Новокузнецкой на фильм " Последняя любовь мистера Моргана " . Мы выбрались на него с милой девушкой Машей , с которой познакомились в интернете . У Маши очень прямой взгляд , а еще она любит сов ( многие из нас ее понимают , не так ли . . ) . А сама кинокартина вызвала у меня противоречивые эмоции . Мне не понравилась идея чувств и отношений Полин и Майлза . Да и вообще сам Майлз мне не понравился . Хотя частично тут , возможно , виновата озвучка . С ней явно переборщили - слишком близко . Шепот , дыхание и многое другое . Разве что не слышны были движения глаз . Все это звучало весьма неестественно . Ведь в нашем мире не бывает такой тишины , чтобы мы могли с заявленного расстояния слышать такие звуки , но при этом не слышать посторонних шумов . Или вообще - чтобы мы могли с заявленного расстояния слышать такие звуки , но тут раз на раз не приходится . И голоса персонажей иногда как будто переигрывали , особенно это чувствовалось относительно Майлза .
Так что единственной светлой нотой концовки для меня стало , как ни странно , именно самоубийство Метью Моргана . Конечно , я не теряла , как Метью , человека , к которому испытывала сильные чувства и с которым прожила всю жизнь , не ощущала желания умереть , чтобы прочувствовать всю важность этого , зато я прекрасно знаю , как это - когда на что - то не хватает сил . И могу представить , что это - когда ты живешь не один год и не находишь сил сделать то , что хочешь . И когда в твоей жизни случается нечто такое - множество событий в сжатые сроки , тянущих эмоциональные всплески - , что дает тебе силы , наконец , сделать это , речь может идти только о потрясающей удаче . Силы не берутся из ниоткуда , если их нет в тебе самом . И ты должен столкнуться с чем - то подобным , с чем - то экстраординарным , и не важно , в чем твоя цель - покончить с собой или выйти из дома .

Без заголовка

2014-03-20 08:51:22 (читать в оригинале)

Пятиминутка прошлого : Кто еще не написал о своей любимой актрисе ? http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/post177200888

Бобер , бобра , бобру , бобра , бобром , о бобре

2014-03-19 18:44:51 (читать в оригинале)

Сегодня я впервые посетила кафе под названием " Бобры и утки " , мимо которого много раз проходила . Нет , там не подают бобров . Зато подают вкусную лапшу удон с овощами и средненький греческий салат . А еще коктейли " Бородинский тини " и " Эксперимент № 1 " - приятные , но не особенно запоминающиеся . Находится все это вполную к метро Чистые пруды . Ходила я туда с очаровательным молодым человеком по имени Паша . Паша музыкант , и мы говорили о музыке , общих знакомых - музыкантах , путешествиях , еде , кино и всяких других вещах . После кафе пошли прогуляться , снег к этому времени уже поутих , и на улице было здорово . Мы прошли Чистопрудный бульвар , посворачивали в разные занятные переулки и вышли к станции метро Курская . Кстати , когда я приехала домой , на Орехово снег уже не шел , зато по - весеннему светило и пригревало солнце . И настроение у меня весеннее , а еще весеннее колечко - оно досталось мне от Mel_de_Lin : изображение

Подарки : носочки , конфеты , чай , лаки , кулон и другое

2014-03-18 14:01:36 (читать в оригинале)

Недавно получила две чудесные посылки . Первая - от Helena_Palpite .
изображение
Вторая - от девушки по имени Люба .
изображение
Коробочка предназначена для колец и других украшений , очень удобная .
И еще кое - что из новенького от разных людей :
изображение


Роллы и " Воздушный маршал "

2014-03-17 15:18:52 (читать в оригинале)

Вчера был классный день . Утром блины со сметаной и клубничным вареньем . Днем отличный фильм " Воздушный маршал " в кинотеатре " Ролан " в малом зале . В развязке - ничего особенного , но до нее каждая минутка картины доставляла удовольствие , все внимание было приковано к экрану . Вечером роллы из " Моря суши " :
изображение

изображение

изображение
А еще на протяжении дня - ликер " Chambord " . К блинчикам подходит идеально , держать во рту можно долго - долго ; пробовала впервые .


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.