![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Кохагед/Записи в блоге |
![]() |
|
Halloween 2014
2014-10-31 01:27:20 (читать в оригинале)Всех с Хеллоуином , кануном Дня всех святых . Даже если вы очень мертвы , почувствуйте себя сегодня живыми . И сил вам побольше , сил .
Какие планы на день и ночь ? Если кто наряжается , расскажите , в каких костюмах вы будете .

RA
2014-10-30 16:11:34 (читать в оригинале)Абсолютно бесполезное , но очень приятное умение



День Рождения 2014
2014-10-28 15:24:53 (читать в оригинале)Чудесно отпраздновали с Котиком вдвоем . Утром суперский завтрак и молодежный фильм про День Рождения . Днем кино и крытый парк аттракционов . Год назад мы ездили в " Happylon " в " Филионе " , в этот раз посетили другой их парк в ТРЦ " Вегас " . " Vegas " это отдельная тема . Огромный торговый центр , занятный , с уютными переулками , странными штуками , обилием кресел и пуфов . Есть выставка известных нарядов известных людей , множество огней в стиле Вегаса , а еще всю пятницу до позднего вечера там было мало народу . Во всяком случае мало на данную территорию . В " Хеппилоне " мы смотрели 5d - кино , играли в Guitar hero , стреляли по монстрам и далее - далее . Потом посидели в японской кафешке , заглянули в пару магазинов и поехали домой . Была уже почти полночь , когда мы вошли в квартиру с тортиком и шампанским . Но за 8 минут мы успели открыть бутылку , натыкать в торт свечей , зажечь их и задуть . А после двенадцати сели смотреть ужастик с ДР - темой .


26
2014-10-24 00:01:15 (читать в оригинале)Ура , День Рождения


Фестиваль " Профессия - журналист " : третий день и Леонид Якубович
2014-10-19 08:38:22 (читать в оригинале)Ранее : http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/post340408009
В пятницу проходило два мастер класса . Стало окончательно понятно , что темы заявлены просто для вида , и даже сами основные участники всегда или почти всегда о них не знают . Первой была беседа с Леонидом Якубовичем . В начале я полезла за фотоаппаратом и поняла , что забыла его зарядить , а стоило . Так что единственный снимок в инстаграмме .
Леонид Аркадьевич сразу сказал , чтобы мы задавали ему вопросы , а он будет отвечать . Сначала вопросы были про " Поле чудес " , но вскоре он это пресек . Потом рассказывал и о войне , и о театре , и о семье . На экране я видела Якубовича очень давно . Не знаю , какой он там сейчас , но с собой тем экранным у него реального большая разница в поведении и никакой разницы во внешности . Он молодой , у него молодой голос , он умеет рассказывать увлекательно и забавно , и при этом он серьезный . Впечатления еще лучше , хоть на этом мастер - классе я и рта не раскрыла .
Фото из инета :


И на показах людей тоже мало . Я знаю точно , это не от невостребованности , это от отсутствия хоть какой - то рекламы , хоть какого - то распространения информации хоть где - то . Фестиваль проходит шестой раз , а я о нем узнала только в этом году . О нем нет информации ни на нахаляву.ком , ни на freemoscow в жж , ни в многочисленных сообществах мероприятий вконтакте . Как итог : полный зал был только на открытии , а вот на показе в пятницу опять было полтора человека . Мы смотрели фильмы " Проходной балл " , " Встречи на журфаке " , " Газ , буки , веди " , " 55 лет в профессии " , " Хранитель времени " , " Острова . Юрий Визбор " , " Ксения - дочь Ксении " и " Некролог " . В этот раз Катя не приезжала . Марина приехала во время " 55 лет в профессии " , привезла чипсов , винограда и вина , а то я там уже съела всю взятую с собой еду и оголодала . К окончанию кинопоказов я была в ДомЖуре уже больше девяти часов .
По фильмам . " Проходной балл " это съемки конкурса по журналистике . Он был бы увлекательным , если бы из него вырезали хотя бы треть . Причем львиной долей этой трети могли стать паузы . Я даже болела за одного мальчика , но победил не он . " Газ , буки , веди " по сравнению с другими был достаточно занятно снят . " Некролог " это игровое кино , отображающее реальные события . Конечно , из - за этого оно сильно выделялось на общем фоне . К тому же оно короткое и динамичное , и в итоге произвело хорошее впечатление .
А вчера не было мастер - классов , а Марина не смогла приехать , так что я решила полениться и не пойти . Провели день с милой .



Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
+397 |
445 |
Agnoia |
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
-6 |
35 |
БлокNOT |
-7 |
5 |
Б_Кролик |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.