Сегодня 10 октября, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

"..я дрожь в его руках.."

2016-04-11 10:13:01 (читать в оригинале)

изображение

изображение

изображение
Нас с Никсом снимал Женя у меня дома 3 апреля 2016.

Русалка-ангел

2016-04-10 11:29:34 (читать в оригинале)

Моя предпоследняя татуировка. Набита 3 марта вот этим чуваком: https://vk.com/seri_volk
Снято в студии ВГИКа Женей 6 апреля.
Это русалка-ангел. Несколько измененная Русалка-ангел Адриана Борда. У нее есть крылья, но они слишком слабые, она не может летать. И она зациклена, в буквальном смысле, хвост переходит в косу. К сожалению, я не могу пока рассказать вам, что именно значит для меня эта татуировка. Скажу только, что она о моих боли, страдании, открытости, доверчивости, жертвенности, мученичестве и о чужом удовольствии.
изображение


Что у меня сейчас творится

2016-04-09 12:51:19 (читать в оригинале)

Я живу в Щелково. У меня в квартире вписывается очаровательная девушка Клава, к ней периодически приезжает ее девушка Женя. Мы с ними болтаем, пьем и смеемся, как ненормальные. У меня в комнате вписывается прекрасный Никс Нэмени. Мы с ним болтаем, пьем, целуемся, занимаемся сексом и творим и планируем всякие безумства. Хотя Никс не совсем вписывается у меня, он приезжает периодически, он живет везде и нигде, Никс - ветер.
Иногда я езжу в гости к Тезке. 1 апреля мы ходили с ней на Земфиру. Я Земфиру не люблю, но Тезка пригласила, мы очень клево потусили до, во время и после. Тезка пишет мне стихи и песни.
Недавно с Никсом и его подругой Наташей лазали в заброшенную школу. Нашли там коробку ключей и теперь два из них носим с Никсом, как кулоны. Чуть более недавно ходили тем же составом в Мемориал на фильм "1944". Было супер + вкусный ликерчик. Фильм выглядит как кино не о войне эстонцев с эстонцами, а кино о войне эстонцев с войной. Неожиданная, многоступенчатая, местами очень забавная и местами весьма напряженная картина.
5 апреля была со знакомой по имени Даша на концерте Олега Медведева в "Гнезде глухаря". Это было прекрасно. Столик у сцены, песни, которые я знаю наизусть, вино, атмосфера, кайф. А на следующий день Женя снимал нас с Никсом в фотостудии ВГИКа. Это была супер-крутая съемка, через некоторое время начну выкладывать карточки (но раньше выложу тоже наши совместные с Никсом фото, но сделанные Женей у меня дома).
Я пеку пироги, прибираюсь в квартире, а потом мы с Никсом разносим ее в хлам. У нас тут еще обитает чудесная собака Никса Эрика. Я так счастлива, что не плачу, даже когда режу лук. Это счастье, не приправленное болью, как было весь последний год. Но и не такое спокойное, каким оно было в течении долгих лет ранее.
Есть косяки, предательства, и с баблом жуткие проблемы. Но это все я преодолею. "Никаких сомнений, никаких сомнений".

А ведь я чуть было не забыла, насколько я охуенная

2016-04-09 11:33:08 (читать в оригинале)

изображение

изображение

Никс Нэмени

2016-04-08 16:04:01 (читать в оригинале)

изображение

изображение

изображение


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Спорт»
Взлеты Топ 5
+310
316
Мой журнальчик
+301
320
sib's Blog
+276
289
Media_Sapiens
+275
293
McMurphy
+273
278
sich
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.