Сегодня 14 октября, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кохагед
Кохагед
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kohaged/
Добавлен:
 

2М и цитаты

2016-04-21 09:06:38 (читать в оригинале)

Вчера была шикарная вечероночь.
В шесть выехала на концерт Медведева в "Шоколадную фабрику". Цитата из foursquare: "И только пройдя весь путь от метро, понимаешь, почему это корпус «Ж».". Но путь это фигня, не фигней было то, что в помещении было жутко холодно. Это заметили и зрители, и исполнители. Один из самых ценных советов, которые я получила за всю свою жизнь, дала мне гардеробщица: "Возьмите кофту с собой.".
Но тепло всегда побеждает, когда оно настоящее. Концерт был прекрасный. А после него я, наконец, подарила Олегу купленный 500 лет назад подарок - охлаждающие камни для виски. Он сказал, что слышал о таких, но не пробовал.

Я тут с девушкой познакомилась в вк. Зовут Марго. Она встретила меня на Ярославском вокзале и доехала со мной до Мытищ - сама она живет в Пушкино. У нее руки холоднее, чем у меня, она угостила меня кофе, и я ассоциируюсь у нее с лаской. Которая животное.

Приехала я уже после полуночи. Но спать - нееее. Я поехала в два ночи кататься на велосипеде. Это охренительно. Почти пустые дороги, луна, асфальт, я, я, я..

Цитаты дня (недели, месяца..):
"Тебе-то можно." (с) Дмитрий Урюпин.
"Уже жутко хочу к тебе." (с) Никс.

Еще немного апреля

2016-04-20 17:58:51 (читать в оригинале)

На улице более-менее тепло, а у меня ощущение, что там холодно. Это не ощущение эмоций - то есть, не символ чего-то негативного у меня внутри. Просто странная мысль, что сейчас я поеду в холод, абсолютно физический.
А поеду я на концерт Медведева. Уже второй для меня в этом месяце.

Вчера ездила в гости к Ирине в Королев. Обратно меня подвозил знакомый на авто. Мы слушали Наше радио, а за окном маячила великолепная луна. А еще круче были облака, они напоминали морозные пятна на стекле.

Последние дни я так много катаюсь на велосипеде, что когда вчера шла к Ирине от станции Болшево, поняла, что пешком мне уже ходить непривычно - ножки заплетаются.

Я глобально убираюсь. Видимо, последнее время это мое состояние по жизни. Но такой чистой моя комната не была со времен всемирного потопа. я полностью разобрала и помыла стеллаж и стол целиком, помыла полы под линолеумом и матрасом, даже помыла батарею. А еще на кухне тоже полностью разобрала и помыла подвесной шкафчик, там была жесть. Никса не хватает на этот чрезмерный порядок. А он приедет только в воскресенье-понедельник, возможно.

Поехала я..
Диалог с Клавой.
Я:
- Отмечу вином и концертом Медведева. Подойду к нему и скажу, что хорошо делаю минет.
Она:
- Он сразу же поймет, что ты та единственная.
Отправляю это Тезке.
Она:
- А это его не смутит до кондрашки?))))
Я:
- Смутит. Плэтому придется воздержаться. Эх.

Без заголовка

2016-04-18 17:49:48 (читать в оригинале)

Не забываем о нем https://www.instagram.com/kohaged

Я не знаю, как настолько чудесное может происходить в по определению ставшем неправильным мире

2016-04-18 15:41:28 (читать в оригинале)

изображение

Снимал Женя 6 апреля 2016.

Пламя

2016-04-17 17:38:50 (читать в оригинале)

- Отчего большинство убийств совершаются в три часа утра.. Почему большинство пожаров вспыхивают в это время.. Потому что ночь верное время. Лучшее время для смерти. Да, дети мои, смерть орудует в темноте, вот почему Нью-Йорк лихорадит, в нем так много темных аллей, станций метро, и что самое главное - жертв.
- Ближе к делу. Правду.
- Правду? Что ж, слушайте. Убийца выходит перед рассветом, его тени тают во тьме, он голоден. Он хочет насытиться новой жертвой. Еда убийцы состоит из четырех блюд. Охота. Страх. Убийство. А на десерт - пламя. Можно ли обойтись без огня.. Бывает ли смерть без спецэффектов..

(с) Брюс Корланд "Горец".


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.