Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
В свободном стиле
В свободном стиле
Голосов: 1
Адрес блога: http://gremtlt.livejournal.com/
Добавлен: 2011-01-09 19:57:56 блограйдером redhoster
 

Зеркала в ландшафте

2013-02-07 13:29:26 (читать в оригинале)

зеркала

Для того, чтобы сделать что-то оригинальное в саду, не обязательно прибегать к использованию передовых технологий или особых материалов. Бывает достаточно по иному взглянуть на возможности обычных окружающих предметов, чтобы создать более эффектный дизайн в частном дворе. Примером может стать обычное зеркало.
Всем известно давнее свойство зеркал зрительно увеличивать и создавать разные иллюзии. Но по каким-то причинам в ландшафтном дизайне это используется редко. Однако простое зеркало на заборе, расположенное напротив сада может отлично выполнять функцию ландшафтного декора. Такой вид внесет оживление и украсит всю площадку.

Эти же идеи можно применять в тесных дворах, где требуется визуально увеличить пространство. Но даже на больших территориях можно придумать массу эффектов, которые создадут самые невероятные виды. Примером может быть панорамный обзор на вилле, расположенной у морского побережья. Также неожиданный эффект можно получить, используя поверхность зеркала для имитации пруда, установив его на газон и обложив растительностью и камнями. Подобрать необходимый размер поможет зеркальная мастерская с огромным ассортиментом зеркал работ для различного применения. Здесь можно заказать обработку, порезку и установку любых интересующих конфигураций.

Тэги: ландшафт

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.