|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера В свободном стиле/Записи в блоге |
|
В свободном стиле
Голосов: 1 Адрес блога: http://gremtlt.livejournal.com/ Добавлен: 2011-01-09 19:57:56 блограйдером redhoster |
|
В защиту животных
2011-05-31 19:28:51 (читать в оригинале)Перед тем как собраться завести домашнее животное, нужно подумать. Это же не плюшевая игрушка, которой поиграв немного, можно поместить её в шкаф или поставить на полку. Животные - они те же дети, которые требуют внимания, любви и заботы.
Эти пушистые симпатичные существа доставляют много радости, но имеют при этом свой характер. Я не согласен с тем мнением, что у них все на уровне инстинкта.
Порой, их преданности и уму можно удивляться бесконечно. Про это написано много книг и снято фильмов. Но вот почему некоторые люди ведут себя хуже диких зверей? Считают, что вправе распоряжаться судьбой животного. Кто им поручал такое?В мире и так хватает жестокости, болезней и разных бед, пора бы подумать о том, как помочь, лечить и строить. К примеру, производителей лекарств, которые создали гипоаллергенный корм для кошек, ведь и животные сейчас страдают аллергией. А это уже существенная помощь для животных и врачей в лечении сложных болезней.
Барная стойка в классическом стиле
2011-05-30 19:34:09 (читать в оригинале)Этот скоростной ритм современной жизни накладывает печать и на наш быт. В замкнутом кольце движения от работы к дому катастрофически не хватает времени. Утром , мы, в лучшем случае, наспех пьем кофе или чай и едим на скорую руку сделанный бутерброд. А ведь согласно древней мудрости, которая гласит, что завтрак съешь сам, обед дели с другом а ужин вручи врагу, мы теряем самый важный этап нашего питания., принимая основную пищу вечером .
Наверное, по этой причине в наши квартире все интенсивнее перекочевывают барные стойки. Они очень удобны, чтобы быстро перехватить приготовленный завтрак и сэкономить время на лишних движениях на кухне. Барная стойка также удобна в офисе, когда на обед мы также быстро пытаемся перекусить. Кушать немного и часто это очень полезно, и здесь барная стойка также подтверждает свою необходимость. Осталось самое малое, выбрать действительно стоящую модель. Ведь надо обращать внимание на то, что барная стойка должна создавать атмосферу непринужденности и уюта, а еще хорошо смотрятся образцы, выполненные в классическом стиле, которым придали эффект антиквариата.
Планшет, который заряжается от прикосновений
2011-05-30 12:07:21 (читать в оригинале)
У планшетных компьютеров есть один большой недостаток, впрочем, как и всех остальных мобильных устройств, - это касается необходимости их постоянно заряжать. Ведь даже самые дорогие из них могут выдержать не более десяти часов работы. Что только не придумывают их создатели, дабы продлить активное работы. Например , южнокорейские дизайнеры внедрили технологию Ecopad, которая позволяет заряжаться планшету с помощью прикосновений пальцев к клавиатуре. Под экраном планшетника устанавливаются пьезоэлектрические элементы, в результате прикосновений пальцев возникает электрическое поле, которое и подзаряжает аккумулятор. Все же, ожидать бесперебойной работы не приходится, однако увеличить время работы можно.
В нашем городе есть ряд современных дорогих магазинов, которые нуждаются в постоянной охране. Недавно увидел, что возле них поставили симпатичные будки – пост охраны, аккуратные , строгие, с пластиковыми окнами. И главное , они хорошо вписываются в сегодняшнюю архитектуру города.
Держите спину ровно
2011-05-30 11:43:16 (читать в оригинале)
Держите спину ровно! По статистике, всего 5% офисных работников и просто интернет-юзеров в ответ на такое только улыбнутся и скажут: я и так сижу ровно. Остальные – действительно имеют проблемы с осанкой. Найти человека, который мог бы постоянно напоминать нам о необходимости не сутулиться сложно. На выручку приходят высокие технологии - интеллектуальная биометрическая система Modvells . хотя и не человек она, но, знает, каким образом можно исправит сутулость.
Творцы этого концепта используют медицинские и биометрические системы, которые помогают в борьбе за здоровье. Очередная идея представляет собой футболку, которая оснащена датчиками и устройствами обработки информации, а также всевозможными дополнительными аксессуарами. Футболка может при помощи "осязательных ощущений" (каких именно неизвестно может быть даже электрошок?) напоминать, владельцу принимать правильное положение.
Известно, что работая в сети, люди очень долго просиживают за компьютером, особенно если это касается такой рутины, как создание и продвижение сайта, можно сутками просиживать, а результатом действительно может стать сколиоз. Мне кажется, лучше обратиться за помощью в студию веб дизайна, небольшие деньги, а результат – работающий и готовый сайт.
Немного Италии
2011-05-29 19:38:57 (читать в оригинале)Итальянская кухня имеет много своих секретов . Можно сказать, что в ней присутствует целый комплекс традиций всего Средиземноморья. Не говоря уже о пицце, которая может быть приготовлена во всевозможных вариациях. Пробовать блюда иностранных кухонь всегда интересно, но возможность посетить Неаполь или Рим не у всех бывает.
Проблему эту решают сами итальянцы, которые едут в нашу страну, чтобы дать нам насладится лучшей итальянской кухней. Посещая итальянские рестораны Москвы, можно ощутить себя каждый раз в новом месте Италии. Как это происходит? Итальянские рестораны всегда оформляются в традиционный интерьер, присущий их родной земле. Все, что есть в ресторане каким либо образом связано с культурой и историей этой замечательной страны.
Но главное, это кухня, именно искусство приготовления влияет на наше ощущение и восприятие всего, что касается Италии. Сказочный аромат свежеиспеченного хлеба, волшебный вкус ризотто и традиционное вино дают почувствовать настоящую атмосферу этой древней земли.
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
