|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера В свободном стиле/Записи в блоге |
|
В свободном стиле
Голосов: 1 Адрес блога: http://gremtlt.livejournal.com/ Добавлен: 2011-01-09 19:57:56 блограйдером redhoster |
|
Художественная роспись стен
2011-07-02 12:08:11 (читать в оригинале)Искусство вечно и в этом нет сомнения, все это доказано историей. Если оценить эту информацию и немного обдумать, то вы поймете, почему художественная роспись стен и потолков нашла такую популярность в современном дизайне интерьеров. Первое, это возможность придать своему дому уникальность и неповторимость, он будет не похож на другие. Второе - художественная роспись обладает большими возможностями изменять пространство помещения и его форму, а из этого можно развить целую науку. Ну и, конечно же, история, если все будет сделано профессиональными художниками и иметь культурную ценность, в будущем такой дом приобретает ценность антикварную, которая достанется вашим потомкам.
Двойная экономия на спортивных товарах
2011-07-02 11:39:49 (читать в оригинале)Спорт это замечательное проведение своего досуга, для здоровья сплошная выгода, а что может быть дороже здоровья. Я не хочу сказать о профессиональных занятиях, но время от времени летом ездить на велосипеде, а зимой выбраться в лес на лыжах просто необходимо. Проблема в подборе хорошего снаряжения, которое к сезону заметно дорожает. Но я подумал, и сделал по- другому, зимой купил велосипед, а летом нашел магазин, где горные лыжи распродажа предлагает действительно качественное брендовое снаряжение для зимнего спорта. Получилась двойная экономия летом и зимой, главное продумать все наперед, тогда можно докупить себе еще оригинальные аксессуары .
Золотые банкоматы
2011-07-02 11:24:34 (читать в оригинале)Мне кажется, что скоро мировой валютой будет золото. Возможно из-за недоверия к бумажным деньгам, которые часто обесцениваются. Так, помимо Арабских Эмиратов, США, Испании, Германии и Италии теперь и Великобритания установила первый в стране автомат, производящий продажу золота. В автомате можно купить как слитки, так и монеты с гравировкой лучших видов Лондона. Минимальный вес слитка один грамм, а стоимость его 65 долларов, что позволяет использовать его в качестве даже подарка. Обновление цен в автомате происходит каждые десять минут, так что если следить, можно совершить выгодную покупку.
Сейчас выгоднее всего брать кредит через интернет, заполнив анкету, можно получить его не посещая банк. Не надо больше стоять в очередях и ждать одобрения банка за 5 минут кредитная карта будет готова.
Поездка в Одессу
2011-07-02 00:12:36 (читать в оригинале)Перед каждой поездкой на отдых всегда вспоминаются предыдущие странствия. Идея посетить в прошлом году Одессу возникла совершенно внезапно: с одной стороны, вдруг переделались все дела, а с другой, появился дополнительный рейс, который был летом так необходим. В результате этого в середине августа мы оказались в Одессе и получили возможность отдохнуть и оценить ее туристические достопримечательности.
Ежедневно, в этот город приезжает огромное количество людей, кто на отдых, кто по делам или погостить. И ясно, что всем надо где-то остановиться. Поэтому, первым делом, с самого утра мы пошли искать жилье. Можно было выбирать все, что угодно, однако это не значит, что достойное жилье так легко найти. К нашей удаче или везению мы заранее побеспокоились о возможной аренде квартиры через интернет, посетив сайт http://www.atlanta.ua/. Поэтому, когда на месте мы осмотрели несколько предложений от местных жителей, надеясь еще сэкономить, не найдя ничего приличного, решили все же обратиться в это агентство.
Удобным оно оказалось тем, что придерживается современных стандартов ведения бизнеса, где на доске недвижимость Одесса объявления представлены фотографии объектов интересующих квартир, а также их описание и характеристики. Согласитесь, приятно отдыхать, когда в снимаемой квартире есть кондиционер, интернет, кабельное телевидение и кухня со всеми бытовыми приборами. После цивилизованного заключения договора, нам осталось только наслаждаться отдыхом и чувствовать себя в домашних условиях. Кстати, отдых получился очень культурным, мы ходили не только на пляж, но и посетили одесскую оперу и много музеев, город Одесса, несмотря на свой молодой возраст, имеет многонациональную культуру, и для нас, жителей средних широт это экзотика.
Синоптики обещают жару
2011-07-01 21:58:09 (читать в оригинале)Все никак не наладится погода, дожди уже прошли, и вот два дня уже палит во всю солнце, а синоптики твердят, что будет еще жарче. Эти аномалии порядком портят настроение, я уже не помню лета, чтобы не случались какие-то приключения. Чем спасаться? Вода не помогает, пиво дает эффект, но он обманчив, организм может не простить. Квас закрашенный, и делается неизвестно из чего, даже если его покупать в магазине из бочонка. Хорошо тем, кто сейчас работает в подвальных помещениях, но, к сожалению, у меня место работы не там, да и кондиционера нет. Остается пить крепкий чай и надеяться, что это ненадолго. Обидно, что ждешь лето, а оно пришло и накрыло жарой так, чтоб больше не хотелось.
В машине продукты не испортятся, если купить самый настоящий компрессорный автохолодильник waeco, и тогда передвигаться можно в любых климатических условиях.
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
