|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера В свободном стиле/Записи в блоге |
|
В свободном стиле
Голосов: 1 Адрес блога: http://gremtlt.livejournal.com/ Добавлен: 2011-01-09 19:57:56 блограйдером redhoster |
|
Для процветания дела
2011-12-01 14:00:36 (читать в оригинале)Мнение эксперта это идеальная история, которую нам описывают в книгах по бизнесу. Но не пишут европейские и американские гуру от бизнеса, как договориться с пожарными, чтобы они не закрыли ваше предприятие, сколько заплатить полиции для того, чтобы не было «наезда» на вашу фирму и как в ситуации жесткой монополии на рынке продвигать свои товары. А вот человек, который все это знает на своем опыте, пожалуй, много бы мог объяснить, в чем суть стратегии этих кафе, булочных, интернет-магазинов. Но, книжек таких нет, к сожалению. В таком непростом мире можно только заручиться поддержкой людей, которые ближе знакомы с законодательной базой. Консультируясь у опытных юристов, можно миновать многих угроз. Знать самому все невозможно, даже такой вопрос как доверенность от юр лица и то, требует правильного оформления. Иначе, может случиться непоправимое.
Tweet
Вопрос
2011-12-01 11:35:02 (читать в оригинале)Подавал свое резюме на NYHotBlogger , писали письма, что рассматривают, а вчера пришло с паролем для доступа к этому сайту и просьбой быть на конференции в 21.00. Я это не сделал, просто не был в это время за компом. Меня интересует вопрос, кто-то там был? Понимаю, что требовать подробностей не могу, так как это все ведется в закрытом режиме. У меня лишь один вопрос: - Я много от этого потерял?
Вступление в СРО строителей
2011-11-30 23:09:11 (читать в оригинале)Насколько я понимаю, в России уже давно отменены лицензии на строительство и достаточно вступить в СРО, чтобы иметь возможность заниматься строительным бизнесом. Это могут сделать как крупные компании, таки отдельные ИП. Судя по количеству документов, которые надо подать, процедура для рядового предпринимателя не очень- то легкая, надо обладать знаниями в юридической области. Малейшая ошибка и можно лишиться права на вступление в СРО, что ставит под вопрос дальнейшие перспективы. В общем, без юристов не обойтись. Но, все равно, мне кажется, что с лицензиями было еще хуже. Допустим, у нас, законодательство требует лицензии, и получается, что даже человеку с большим строительным опытом и образованием весьма трудно получить лицензию. В основном, все осуществляется через взятки чиновникам.
Tweet
Компьютер в стиле 18 века
2011-11-30 22:06:39 (читать в оригинале)Известный художник и моддер Datamancer приступил к работе над проектом компьютера в стиле восемнадцатого века. Вдохновение пришло от просмотра механических вычислительных машин английского инженера и математика Чарльза Бэббиджа, которые он создал при жизни. В компьютере будут стоять самые мощные современные комплектующие, однако, чтобы выдержать стиль, вместо жидкокристаллического дисплея будет использован проектор. Было бы очень интересно увидеть эту машину в работе, особенно интересует все тот же дисплей. Насколько эффективно и удобно на нем будет работать.
Хорошая вещь каталоги, особенно, если в них представлены интернет магазины электроники , так гораздо быстрее можно подобрать оптимальную цену и качество требуемого продукта. Вся техника находится на одном портале.
Tweet
Часы
2011-11-30 21:16:39 (читать в оригинале)Смотрю на эти часы и понимаю, что дух стимпанка где-то здесь бродит, хотя явно его тут нет. Все же эти лампы напоминают те времена, когда ящик с голубым экраном шипел и отказывался нам показывать изображение при наличии проблем с этой лампой.
Tweet
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
