Сегодня 7 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Такие нужные мелочи...
Такие нужные мелочи...
Голосов: 1
Адрес блога: http://frankdreben.livejournal.com/
Добавлен: 2011-01-09 19:55:26 блограйдером redhoster
 

Великолепный Гуанчжоу

2013-04-05 13:14:48 (читать в оригинале)

Image00001

Великолепный город Гуанчжоу, находящийся в дельте Жемчужной реки, когда здесь находишься зимой, то невольно возникает вопрос, а нельзя ли до моря как-то добраться? Оказывается, до моря с полсотни километров, а там вполне теплая сентябрьская погода и даже купаться можно.

Эти замечательные и познавательные туры в китай предлагает компания "Санрайз Тур". Зимой, когда в стране нашей лютуют морозы, можно спокойно выехать в те места, где погода способствует приятному и спокойному отдыху.

Передвигаться по территории Китая вполне комфортно. В поезде, все зависит от выбранного класса экспресса, но каждое место оборудовано гнездами под интернет – китайцы любят в дороге пользоваться сетью. Кстати, не стоит забывать брать паспорт, так как все билеты продаются только с паспортом. Ну и самое главное, что выбирая путевки в китай, можно найти много горящих туров, которые обойдутся-то совсем недорого. В итоге – экономия и приятное познавательное путешествие по этой загадочной восточной стране.

[Spoiler (click to open)]
Image00002

Тэги: туризм

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.