|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хороший отдых/Записи в блоге |
Путешествие в Венецию
2014-09-21 19:02:02 (читать в оригинале)Когда спадает поток туристов, город на воде начинает жить своей жизнью. И только тогда его можно узнать по настоящему.
Тэги: достопримечательности, европа, западная, италия, путешествия, туризм
Комментарии | Постоянная ссылка
Переяслав-Хмельницкий
2014-09-21 17:37:33 (читать в оригинале)21 сентября жители Переяслава-Хмельницкого празднуют день рождения родного города. Едим в гости!
Тэги: восточная, достопримечательности, европа, путешествия, туризм, украина
Комментарии | Постоянная ссылка
Октябрь как частичка лета
2014-09-06 12:01:02 (читать в оригинале)Путевки в Турцию в октябре – это последняя возможность искупаться в море и позагорать под лучами теплого солнца.
На какое море поехать – Азовское или Черное?
2014-08-13 11:07:39 (читать в оригинале)Украина может похвастаться наличием моря, даже не одного. Для людей, которые не были ни на одном из них сложно сделать выбор. И конечно же вы начинаете расспрашивать друзей, знакомых и родственников, куда лучше поехать и где остановится.
Нужны качественные военные товары? Берите курс на магазин «Арсенал»
2014-07-05 11:21:20 (читать в оригинале)Коммерческий онлайн проект «Арсенал» предлагает широкий ассортимент военных товаров, начиная от экипировки и заканчивая оригинальными сувенирами. Условия партнерства со структурой портала сопутствуют выгодной покупке.
Категория «Обзоры интернет ресурсов»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+910 |
933 |
Ruslan_Terentiev |
|
+875 |
934 |
Накукрыскин |
|
+864 |
953 |
Yurenzo |
|
+774 |
849 |
~ tatarnikoff ~ |
|
+749 |
969 |
pogovorim |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
460 |
Рисунок, живопись, дизайн |
|
-1 |
2 |
Интернетные штучки |
|
-2 |
29 |
Бросить пить |
|
-2 |
455 |
Компания Альпари |
|
-2 |
215 |
Авторский блог о ВебОС |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
