Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ЛАК ДЛЯ НОКТЮРНОВ
ЛАК ДЛЯ НОКТЮРНОВ
Голосов: 1
Адрес блога: http://nika-kakobyan.livejournal.com/
Добавлен: 2011-01-01 18:05:30 блограйдером Nika_K
 

Третьи Маяковские чтения в Ставрополе

2012-09-02 23:47:41 (читать в оригинале)

С небольшим опозданием запиливаю в YouTube видео с третьих Маяковских чтений в Ставрополе, которые прошли 26 августа и вполне на отлично, даже несмотря на то, что чтецов оказалось не так много, как в прошлые два раза и как хотелось бы. Но главное - народ вокруг живо интересовался происходящим, что, на мой взгляд, для непривычного к таким публичным меропрятиям Ставрополя очень ценно. На видео попали, возможно, не все стихотворения, но точно большинство из них. Посмотреть целым плейлистом можно здесь. До видео со вторых чтений руки никак не дойдут, а плейлист первых хранится вот здесь.

Следующие Маяковские чтения пройдут 30 сентября (последнее воскресенье месяца), на том же месте (сквер возле дворца Гагарина). Готовьте стихи, вступайте в группу ставропольских чтений в "ВК", узнавайте подробности у инициатора чтений в Ставрополе - Антона. А вот здесь можно прочитать про ближайший поэтический слэм, который случится 23 сентября этого года.

P.S. Авторы и чтецы ставропольских Маяковских чтений, было бы неплохо, если бы вы находили время и возможность отписывать тексты своих стихотворений в комментариях к видео или мне в личку, откуда бы я переносила их в описание. Потому что иногда какие-то строфы или даже целые четверостишия пропадают, иногда из-за невовремя включенной камеры (сорри)), иногда из-за внешнего шума. Но это сугубо по желанию. Также напоминаю, что если вы по каким-то причинам не хотите, чтобы видео с вашим чтением болталось в сети, обращайтесь, без проблем удалю или ограничу доступ - как пожелаете.



Тэги: маяковские, ставрополь, чтение

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.