Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

Алан Корд 38

2012-11-18 02:12:37 (читать в оригинале)

Минато опустил взгляд промолчал потом спросил, -«А как там Анри?», на его вопрос ответила Настя, - «С ним всё хорошо, он отделался ушибами».

Минато обрадовался и сказал, - «Вот как значит всё теперь хорошо…», его резко перебил Дмитрий, - «Нет, почему ты использовал силу после восстановления блока, ты ведь знаешь чем может обернуться такое безрассудство», Минато ответил, - «Вообще то я только знаю что у меня будет течь кровь и я вскоре после восстановления упаду в обморок, а чем может обернутся ТАКОЕ БЕЗРАССУДСТВО?». Настя и Лиза резко посмотрели на Дмитрия, а сам Дмитрий затем ответил, - «Ты можешь погибнуть, если будешь использовать силу после восстановления блока».
Минато долго стоял молчал, потом сказал с улыбкой, - «Ну главное что все живы и всё. О кстати забыл спросить. Лиза помнишь когда мы были в лаборатории тебя дразнили трое из нас, один был Джейсон, другой Анри, а кто был третьим я не помню, я даже лица не видел его как будто было в тени». Лиза на него удивлёно посмотрела и сказала, - «Не было третьего, только Анри и Джейсон меня дразнили». Минато удивился тому что услышал, потом сказал с улыбкой, - «А наверно помутнение в разуме было».
На утро Минато и Лиза снова пошли в школу. Анри тем временем отправился обратно во Францию

Тэги: молчать, обморок, отправиться

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.