|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера I have come here to chew bubblegum and kick ass.../Записи в блоге |
|
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1 Адрес блога: http://exize.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon |
|
Туроператор Екатеринбурга
2013-07-25 13:51:51 (читать в оригинале)
С недавних пор, на сайте - mgp.ru, появилось очень много интересных, и самое главное не дорогих туров из Екатеринбурга 2013. В общем, если вам нужен самый лучший туроператор Екатеринбурга, обязательно загляните по одной из ссылок которые я оставил выше.
Если вы житель Екатеринбурга, не забывайте регулярно посещать "Магазин Горящих Путевок", этим летом есть возможно закупиться самыми лучшими турами и путёвками в любую страну мира!
Недорогие туры
2013-07-25 13:48:45 (читать в оригинале)
Пока ещё лето не закончилось, очень рекомендую попутешествовать по Европе, в первую очередь потому, что очень сильно просели цены на отдых в Испании особенно в "Магазине Горящих Путевок", который вы можете найти по адресу - mgp.ru.
Вообще, данный сайт это самый лучшей сайт где можно найти недорогие туры в любую страну, лично у меня, он уже не первый год в закладках, и я регулярно слежу за его обновлениями, это очень помогает при поиске недорогих путёвок или туров, потому как, такой огромной базы турфирм, как там, Вы больше нигде не найдёте!
Playbox
2013-07-25 13:26:49 (читать в оригинале)Мы с друзьями по пятницам частенько собираемся в "BEER Баре" - очень прикольное место! Главное успеть занять столик рядом с музыкальным автоматом, который там стоит - и тогда весь вечер музыку заказываешь ты!)) А однажды мне пришла в голову такая идея - почему бы самому не стать обладателем такого-чудо музыкального автомата playbox? Не дома, конечно, его поставить. а так же - в барах, ресторанах и других общественных местах, куда люди приходят отдохнуть? Ведь они пользуются успехом у посетителей ( мы с друзьями тому яркий пример)) , а владельцам - неплохая прибыль. Поговорил с барменами, узнал, как и что, и думаю, оно того стоит.
ООН осудила нападения на танзанийских альбиносов
2013-07-25 12:46:43 (читать в оригинале)
Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй (Navi Pillay) осудила участившиеся в последнее время нападения на альбиносов в Танзании. Об этом говорится в ее заявлении, опубликованном на сайте ООН.
Пиллэй потребовала от правительства страны, чтобы оно остановило «ужасные убийства» и дискриминацию, которой подвергаются альбиносы в Танзании. В качестве непосредственного повода для выступления комиссар указала на то, что с конца января по середину февраля 2013 года в стране было совершено четыре нападения на эту категорию людей.
Так, 31 января семилетний ребенок-альбинос был зверски убит в деревне в области Табора, ему отсекли руку. 5 февраля вооруженные бандиты пытались напасть на семимесячного младенца в области Симию, однако жителям деревни удалось отбить их атаку. 11 февраля 39-летней женщине отрубили руку, пока она спала в своем доме в области Руква. Наконец, там же 15 февраля руку выше локтя отрубили 10-летнему ребенку, который шел домой из школы.
По данным, который приводит комиссар ООН, с 2000 года в Танзании было убито около 72 альбиносов. При этом осуждены за эти преступления были только пять человек.
В Танзании альбиносы, люди, родившиеся без пигмента меланина, подвергаются нападениям из-за традиционных верований. Местные колдуны используют кожу, мясо, кости и волосы белокожих африканцев для приготовления снадобий. По распространенным верованиям, эти компоненты обладают целительными свойствами, а также помогают добиться богатства и удачи. В стране существует черный рынок частей тел альбиносов.
В 2009 году президент Танзании Джакайей Киквите (Jakaya Kikwete) пытался предпринять попытки остановить преследования альбиносов, передает BBC News. Он заявлял, что такие убийства являются позором для страны. В 2010 году первый альбинос был избран в парламент Танзании.
купить подарок мальчику недорого!Приключения Айзека Кларка продолжатся 12 марта
2013-07-25 12:46:24 (читать в оригинале)
Студия Visceral назвала дату выхода первого сюжетного дополнения к Dead Space 3. Как передает Polygon, DLC под названием Awakened поступит в продажу 12 марта. Оно выйдет на PC, PS3 и Xbox 360. Стоимость DLC составит 10 долларов (или 800 MS Points).
События Awakened будут разворачиваться непосредственно после окончания кампании Dead Space 3. Играть в него можно будет как в одиночном режиме, так и в кооперативе. В дополнении Айзек Кларк и его напарник Джон Карвер попытаются выбраться с планеты Тау Волантис, где проходило действие игры, и отправиться на Землю. Однако юнитологи (агрессивная религиозная группа, которая поклоняется Маркерам и считает своим долгом уничтожить Кларка) попытаются им помешать.
Ранее разработчики из Visceral уже обещали, что в Awakened войдут «самые мрачные главы» в истории Dead Space. Как отметил продюсер серии Шериф Фаттух, Awakened станет своего рода ответом на жалобы тех фанатов серии, которые сочли, что ее третья часть оказалась недостаточно жуткой.
Последняя часть космического экшна про борьбу с некроморфами поступила в продажу в феврале. В отличие от двух первых игр, в ней был кооперативный режим, а значительная часть действия проходила на поверхности планеты. В третьей части экшна также появилась возможность свободно создавать оружие. Игра получила сравнительно высокие оценки у критиков, однако они оказались ниже, чем у первых двух частей.
подарок жене на рождение ребенка, можно найти только на сайте - podarki.ru
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
