Сегодня 2 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
I have come here to chew bubblegum and kick ass...
Голосов: 1
Адрес блога: http://exize.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-30 12:50:13 блограйдером Paperdaemon
 

В Москве начали сносить строения рынка «Выхино»

2013-08-12 17:25:07 (читать в оригинале)




На юго-востоке Москвы начался снос строений сельскохозяйственного рынка «Выхино», работу которого ранее приостановили из-за антисанитарии. О начале сноса в воскресенье, 4 августа, написал на своей странице в Facebook руководитель антикоррупционного проекта «РосЖКХ» Дмитрий Левенец.


По словам Левенца, несколько десятков работников рынка, недовольных его закрытием, собралось у ворот, а порядок на месте событий поддерживают усиленные наряды полиции. Левенец сопроводил свой пост фотографиями, по которым трудно оценить масштаб проходящих работ по сносу.


О закрытии рынка «Выхино», который расположен рядом с одноименной станцией метро, стало известно накануне, 3 августа. Источник агентства «Интерфакс» в городской администрации сообщал, что Роспотребнадзор остановил работу на пять суток и направил в суд просьбу о закрытии рынка на три месяца.

признание на асфальте? Обязательно загляните на сайт - prostorad.ru

В результате теракта в Дамаске погибли девять полицейских

2013-08-12 17:21:05 (читать в оригинале)




Как минимум девять полицейских погибли в результате взрыва, произошедшего 2 июня на востоке Дамаска, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на правозащитников.


Бомба взорвалась в машине, припаркованной рядом с полицейским участком. На данный момент точно известно о девяти погибших. Правозащитники считают ответственной за теракт аффилированную с «Аль-Каедой» террористическую организацию «Фронт Аль-Нусра», однако официально ответственность за взрыв на себя никто не взял.


По словам правозащитников, в районе, где был совершен теракт, уже несколько месяцев продолжаются ожесточенные бои правительственных сил с повстанцами. Эта часть города регулярно подвергается авиаударам и артобстрелам. По свидетельствам очевидцев, в ночь на 2 июня правительственная артиллерия обстреляла еще несколько районов города.


Предыдущий крупный теракт произошел в Дамаске в конце апреля. Тогда в результате взрыва в мечети погибли не менее 42 человек, а более 80 получили ранения. Среди жертв теракта оказался высокопоставленный священнослужитель Мохаммед аль-Бути, считавшийся сторонником президента страны Башара Асада. В связи с этим в организации теракта заподозрили повстанцев, которые, впрочем, свою причастность ко взрыву категорически отрицают.


В Сирии весной 2011 года начались антиправительственные выступления, переросшие впоследствии в гражданскую войну. На данный момент общее количество погибших в ходе конфликта оценивается правозащитниками примерно в восемьдесят тысяч человек.


Повстанцы неоднократно призывали к иностранному вмешательству в гражданскую войну с целью свержения режима Башара Асада, однако международное сообщество надеется решить конфликт мирным путем. В ближайшее время в Женеве планируется провести конференцию, в которой, как ожидается, примут участие как представители сирийских властей, так и командование повстанцев.

модные солнцезащитные очки christian dior? Рекомендую перейти по этой ссылке на сайт - little-thing.ru

Причиной взрыва в машине на юго-западе Москвы стала граната

2013-08-12 17:09:03 (читать в оригинале)

Канатчиковский проезд


В автомобиле «Волга», взорвавшемся в ночь с пятницы на субботу на юго-западе Москвы, сработала граната РГ-42. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице, передает «Интерфакс».


Полиция устанавливает владельца гранаты, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 222 УК, предусматривающей наказание за незаконный оборот оружия и боеприпасов.


Как сообщалось ранее, взрыв в салоне автомобиля, припаркованного у тротуара на пересечении улицы Вавилова и Канатчиковского проезда, произошел около десяти часов вечера. В результате взрыва пострадали четыре человека, получив осколочные ранения, контузии и баротравму. Наибольшие ранения получил водитель «Волги». Один из пострадавших уже отпущен домой.

форпост стальные двери, будет очень полезно посетить сайт - www.vardo.ru

Дисней перезапустит «Красавицу и чудовище»

2013-08-12 16:30:45 (читать в оригинале)

Кадр из мультфильма «Красавица и чудовище»


Компания Диснея планирует снять новую версию сказки «Красавица и чудовище», сообщается на сайте Deadline.


Предполагается, что картина будет носить название «Чудовище» («The Beast»). В отличие от предыдущей диснеевской версии — мультфильма 1991 года «Красавица и чудовище» («Beauty and the Beast») — в новой картине будут заняты живые актеры. Кроме того, лента, по всей видимости, будет снята в 3D-формате.


Сценарий «Чудовища» компания Диснея поручила написать Джо Эхирну (Joe Ahearne), принимавшему участие в создании последней на сегодняшний день ленты Дэнни Бойла «Транс». Картина Бойла пока не вышла в прокат, ее премьера состоится позже весной 2013 года.


Диснеевский мультфильм «Красавица и чудовище» в 1992 году стал первой анимационной лентой, номинированной на «Оскар» в категории «Лучший фильм». В результате картина уступила «Молчанию ягнят», но получила награды Американской киноакадемии за саундтрек и песню.


Одной из последних киноверсий сказки «Красавица и чудовище» является фильм 2011 года «Страшно красив» (оригинальное название — «Beastly»). В этой картине события разворачиваются в современном Нью-Йорке. Главные роли в фильме исполнили Алекс Петтифер и Ванесса Хадженс.

купить игровую консоль Android по разумной цене? Рекомендую перейти по этой ссылке на сайт - www.aplaymart.com

Германия заблокирует вступление Румынии и Болгарии в Шенген

2013-08-12 16:29:37 (читать в оригинале)

Ханс-Петер Фридрих


Германия пригрозила наложить вето на вступление Румынии и Болгарии в Шенген. С таким заявлением выступил министр внутренних дел ФРГ Ханс-Петер Фридрих в интервью Spiegel.


По словам политика, если 7 марта на встрече министров внутренних дел и министров юстиции стран ЕС состоится голосование о приеме Румынии и Болгарии в Шенгенское соглашение, Германия будет голосовать против. Фридрих подчеркнул, что не рассматривает также возможность предоставления частичной свободы передвижения гражданам этих стран, а именно воздушным и морским путем.


Как пояснил немецкий министр, эти оба государства еще недостаточно сделали, чтобы попасть в зону Шенгена. В частности, ЕС ждет от правительств Болгарии и Румынии большего противодействия коррупции. В Германии опасаются, что через эти страны с помощью взяток в Объединенную Европу смогут проникнуть преступники.


В Германии также опасаются, что при снятии барьеров из Болгарии и Румынии хлынет поток бедных мигрантов. В связи с этим Фридрих считает необходимым ужесточить наказание за злоупотребление социальными льготами.


По словам министра, принцип свободного передвижения в ЕС предполагает возможность граждан работать и учиться в любой стране. Однако если выяснится, что человек переехал только ради получения большого пособия по безработице, в его отношении будут приняты санкции. Немецкий политик предлагает наказывать такие действия, например, депортацией из страны и запретом на повторный въезд.


Аналогичные опасения в связи с притоком мигрантов, прибывающих только ради использования развитой системы социальных льгот, ранее выразило правительство Великобритании. В Лондоне также выступают за ограничение безвизового передвижения по Евросоюзу для болгар и румын.


Румыния и Болгария являются членами Евросоюза с 2007 года, однако не входят в Шенген. Они смогут стать членами соглашения только при условии, что выполнят ряд требований, касающихся борьбы с коррупцией и организованной преступностью. На данный момент в зону Шенгена входят 22 страны-члена Евросоюза, а также четыре европейских государства, не входящих в ЕС.

http://www.avto-proffi.ru/vikup-moto-tehniki, рекомендую почитать!


Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.