Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Mobipres On-line TV
Mobipres On-line TV
Голосов: 1
Адрес блога: http://mobipres.ru/
Добавлен: 2010-12-18 02:01:29 блограйдером Дмитрий
 

Универ новая общага смотреть онлайн

2014-08-11 18:01:00 (читать в оригинале)

Универ новая общага смотреть онлайн новые серии.
Смотрите онлайн у нас новый сезон сериала универ новая общага

Каждый человек когда-то был студентом, а кому-то предстоит эта чудесная пора жизни. Студенческие будни – это незабываемое, неповторимое событие. Сериал универ новая общага новые серии позволяет окунуться в то смешное, занимательное время, и прочувствовать с героями все веселье и пикантные ситуации.

Теперь, чтобы почувствовать себя студентом, совсем необязательно поступать в ВУЗ, жить в студенческом общежитии. Можно просто смотреть онлайн универ новая общага, прямо в кресле за компьютером.

Если брать с самого начала, когда под одной крышей дружно жили бравые ребята и девчонки, то сюжет приобрел совершенно новый характер. Старое общежитие подлежит сносу, а всем, кто остался, предлагается переселиться в новое. Ловелас бабник Майкл теперь не студент, а преподаватель, о чем повествуется, если смотреть универ новая общага с самого начала.

Кузя никак не может закончить универ, в силу своих не слишком блистательных знаний. В принципе, это все герои, которые остались с предыдущих сезонов сериала. Режиссеры решили сделать ставку на свежие лица, и вот появились новые обворожительные девушки и разномастные парни. От этого сериал универ новая общага новые серии совершенно не стал скучнее. Ведь приключения не заканчиваются никогда.

Здесь различные истории любви, неразделенные чувства, просто веселье, учеба, мелкие дрязги, как в реальной жизни. Что самое интересное, если универ новая общага смотреть онлайн с самого начала до конца, то можно сделать вывод, что ситуация разворачивается диаметрально.
Смотрите универ новая общага на нашем сайте. Только лучшие серии любимых сериалов.

Универ новая общага смотреть онлайн новые серии

Изначально все герои относятся друг к другу с подозрением и настороженностью, а ближе к концу становятся чуть ли не одной семьей. К счастью для зрителей, в новом сезоне идиллия будет продолжаться. Возможно, появятся новые герои, которые в очередной раз будут лихо закручивать сезон.

Опять-таки, следует вернуться к истокам. В сериале-предшественнике «Универ» был Саша – сын олигарха, который всячески отрицал помощь отца в обучении и становлении своей личной жизни. В новых сериях также есть сын олигарха, который наоборот пренебрежительно относится к людям полагаясь на связи и влияние отца. В определенный момент даже он меняется в лучшую сторону, лишившись отцовского покровительства и вкусив простой студенческой жизни, без деликатесов и карманных денег.

Отдельного внимания заслуживает женский пол. Только из-за них можно универ новая общага смотреть онлайн. Красотки, как на подбор, хотя не все отличаются большим умом. Каждый из парней, живущих рядом с ними, периодически пытается добиться правдами и неправдами их внимания, не всегда с добрыми намерениями. Зритель окунается в переживания и волнения вместе с главными героями сериала. Иногда, даже сочувствуя или злясь на Майкла, Кузю или Антона за их неправильное поведение.

Пусть девчонки также крутят парнями, как хотят, заставляя их нервничать – все, кто собирается смотреть универ новая общага должны понимать, что делают они это с целью добиться к себе достойного отношения. Увидев веселый сериал про студенческую жизнь хоть один раз, зритель не сможет оторваться от такого зрелища. Ожидание каждой новой серии, которая принесет новые приключения, тянется очень долго.

Зато, каков эффект, когда на экране снова появляется эта молодежь, пусть уже несколько остепенившаяся, возмужавшая. У каждого персонажа своя нелегкая история, которая раскрывается по мере просмотра очередной серии. Кто поддержит в трудную минуту, кроме как друзья, живущие в одном блоке?

Творческая задумка получилась настолько простой, но гениальной, что универ новая общага смотреть онлайн получается значительно интересней, чем большинство сериалов, идущих в одно время. Возможно, это потому, что многие видят в главных героях себя в молодости. Или сталкиваются с подобными ситуациями в повседневной жизни.

Важно, чтобы не только на экранах, но и в реальности было место славным подвигам, эффективным достижениям, семейному благополучию. Как раз с семейным благополучием в Новой общаге не так все просто. Может новые серии универа принесут какое-нибудь постоянство, как получилось с главными героями первого Универа – Сашей, Таней.

Правда, с семейной жизнью как-то притупляется то самое чувство бесшабашной молодости и удали. Впрочем, сериал универ новая общага новые серии говорит как раз о противоположном явлении – о совмещении прототипа семейной жизни и холостяцкого проживания. Сегодня одна, завтра другая, послезавтра на пары. Остается пожелать приятного просмотра и терпеливого ожидания новых серий, до премьеры которых осталось не так много времени.

Универ новая общага новые серии смотреть онлайн

Премьера уже скоро.

Тэги: новая, общага, универ

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.