Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fashionname.ru
fashionname.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://fashionname.ru
Добавлен: 2010-12-14 14:25:53
 

Анна Калашникова участвовала в показе дизайнера anastasiAZadorina.

2012-08-09 20:30:04 (читать в оригинале)

Анна Калашникова недавно вернулась из Юрмалы, где специально для канала Ello вела дневники «Новой Волны». Но это ещё не всё, молодая актриса и ведущая также является очень успешной моделью, именно поэтому была приглашена участвовать в показе известного дизайнера anastasiAZadorina на VIP мероприятии в ресторане Pinot Marina. Между прочим, именно в нарядах от Задориной все три конкурсных дня выступала победительница «Новой волны» 2012 представительница России Niloo. Можно сказать, что платья дизайнера anastasiAZadorina принесли молодой певице удачу!
 
— Мне было приятно работать с Настей. У неё удивительные наряды, сочетающие в себе умеренную сексуальность, современные тенденции и лёгкое хулиганство, которое добавляет изюминки…. Очень хороший знак, что на конкурсе победила исполнительница, выступавшая именно в её нарядах. А я сама в одном из луков новой коллекции Насти вела финальный репортаж для канала Ello. Получилось ярко, дерзко и стильно – комментирует Анна Калашникова.
 
В качестве гостей на показе присутствовали: Игорь Матвиенко, Игорь Крутой, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле и другие звёзды фестиваля.
 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.