Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fashionname.ru
fashionname.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://fashionname.ru
Добавлен: 2010-12-14 14:25:53
 

Стартует новое шоу Дениса Лесницкого "Давай изменимся"

2012-06-29 15:08:44 (читать в оригинале)

Популярный телеканал RUSSIANMUSICBOXготовит к выходу свою программу о смене имиджа «Давай изменимся», ведущим которой станет знаменитый в России, Европе и мире hair– кутюрье Денис Лесницкий.


Дениса можно по праву считать новатором который ввел очень много новых элементов в области наращивания и дизайна волос в России. Он стал первым мастером по волосам, который заявил и доказал, что наращивание – не вредная для волос процедура, а приятный, порой даже необходимый процесс, который делает из обычной девушки – королеву красоты с роскошной шевелюрой.  Также Денис Лесницкий известен своим сотрудничеством с такими звездами, как король отечественной эстрады Филипп Киркоров, королева красоты Оксана Федорова, Ани Лорак, Лолита, Аня Семенович, Николай Басков  и многими другими известными персонажами.  Имея за плечами многолетний удачный опыт создания неповторимых образов в своем салоне и на выездах за моря, и большой объем теоретических знаний, Лесницкий решил поделиться своими секретами со зрителями канала RUSSIANMUSICBOX.  И совместно с продюсерами и директорами канала и при информационной поддержке PR-агентство Успех, подготовил авторскую программу под названием «Давай изменимся».
Денис Лесницкий обещает создавать неповторимые, эксклюзивные, индивидуальные образы героям программы благодаря советам ведущих стилистов, дизайнеров, кутюрье Мира, России и Европы.
Как рассказал сам кутюрье, передача будет основана на том, чтобы почерпнуть достоинства во внешности главного героя, а не на кардинальной смене имиджа: ведь не всегда для того, чтобы добиться совершенного вида, нужно менять цвет волос, например,  из блондинки в брюнетку.  Порой достаточно просто обновить цвет и сделать его на пол тона темнее или светлее.
Вам уже стало интересно и Вы хотите скорее увидеть все своими глазами? Тогда включайте канал  RUSSIANMUSICBOX,  и Вы сможете насладиться самой актуальной программой на сегодняшнем телевидении об улучшении стиля «Давай изменимся».

Тэги: hair, musicbox, russian, ани, аня, баск, денис, измениться, кутюрье, лесницкий, лорак, николай, семенович

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.