|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ку!/Записи в блоге |
|
Ку!
Голосов: 1 Адрес блога: http://artem1s.livejournal.com/ Добавлен: 2010-12-11 14:08:37 блограйдером Suntario |
|
Вот такие ролики и перепащивают бесплатно, типа как я, ибо харизма =)
2012-06-10 14:26:45 (читать в оригинале)Чувак в Америке продает бритвенные принадлежности, сделал ролик =)
Мой обед)
2012-06-10 09:14:35 (читать в оригинале)
Теперь новость об обложении уклонистов от армии оброком в 13% от заработка выглядит так:
2012-06-08 12:55:15 (читать в оригинале)Теперь новость об обложении уклонистов от армии оброком в 13% от заработка выглядит как "Госдума пожалела уклонистов" =) Как говорится, все дело в том КАК подашь новость.
Сначала там поется про то, что теперь отклонили закон, согласно которому призывники сами должны забирать повестки и потом вот это.
Кто-то там предложил 3-4% от заработка платить - это уже ближе к телу.
Сказки под косячок
2012-06-07 19:33:52 (читать в оригинале)Продолжаем чтение сказок. Порой создается впечатление, что автор писал сии опусы, типа как Гоблин, собравшись с мужиками за рюмкой пива и вкурив по хорошему косячку. Старший сын местами ржал как конь:
"Мужик и медведь. Мужик поехал в лес (??) репу сеять. Пашет там и работает. Пришел к нему медведь: - мужик, я тебя сломаю. ..." Хорошенькое начало. Это, типа, руководство для подрастающего поколения по общению с гопниками.
"Упала лесица на болото; на три сажени ушла в землю. Так и не научилась летать."
"Зайцы и лягушки. Сошлись раз зайцы и стали плакаться на свою жизнь:
- И от людей, и от собак, и от орлов, и от прочих зверей погибаем. Уж лучше раз умереть, чем в страхе жить и мучиться, давайте утопимся! И поскакали зайцы на озеро топиться. ..."
Ну а че, нормальная такая сказка, позитивная, учит радоваться жизни.
В конце мне дочь (5 лет) говорит: "Мам, прости, что я эту книжку выбрала" =))
Сравнивая для себя Краснодарский край и Новосибирск
2012-06-07 16:54:21 (читать в оригинале)Где мне больше нравится?
Через 5 лет жизни в Краснодарском крае, я поняла, что:
В Новосибирске мне нравится, пожалуй, все, кроме климата.
В Краснодарском крае с точностью наоборот - мне здесь нравится, пожалуй, только климат и природа.
Если взять климат отсюда и все остальное (людей, медицину, образование, законы, атмосфера...) оттуда, то вот оно.
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
