Сегодня 8 мая, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коля aka 5-SB WereWolf83
Коля aka 5-SB WereWolf83
Голосов: 1
Адрес блога: http://5-sb-werewolf93.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-11 14:07:01 блограйдером Suntario
 

весь вопрос в том что считать "успешностью", если ценности Ыхние, то я в проигрыше, потому что это и

2012-01-30 17:47:13 (читать в оригинале)

весь вопрос в том что считать "успешностью", если ценности Ыхние, то я в проигрыше, потому что это игра на их поле по их правилам, которые они знают и в которых они как рыба в воде.

Поэтому идём другим путём : у нас другая "успешность", по нашим правилам, на нашем поле ( моём то есть )

ЗЫ

а поле выбирается однозначно - что уважаешь такое и поле для твоих игр, поэтому продуманные игроки делают наоборот - смотрят где они будут успешны и там играют - и то уважают, а не наоборот, не сердцем тут голосуют.

живу не в той стране с не теми людьми, сумашедший дом когда же ты меня дождёшься ?

2012-01-30 15:48:00 (читать в оригинале)

живу не в той стране с не теми людьми, сумашедший дом когда же ты меня дождёшься ?

про дотации сиречь пенсии

2012-01-30 15:17:42 (читать в оригинале)

про дотации сиречь пособия

Не должны быть они постоянными, только временными. Потому что если на них можно выжить, то лентяи на них будут выживать, у них не появится мотивации пойти работать.

Пожил на пособии, нашёл работу и вперёд к счастливой жизни, не нашёл работу .. иди на паперть.

Все эти социальные пособия нужны, там где у человека нет возможности начать самому себе на жизнь зарабатывать - найти работу или найти достаточно оплачиваемую работу. У нас так сложно с работой ? Всё таджики заняли ?

Общими словами так звучит :

Любая система стремиться к минимуму энергии. При любой возможности не работать или работать мало, человек ( большинство ) будет работать мало или не будет работать вовсе.

Поэтому все возможности обойтись без работы у человека должны быть уничтожены - убраны из жизни.

Человек должен или работать, или быть на попечении у родственников / друзей, но не государства.

Человек должен приносить пользу обществу. Такой мой постулат.

Если человека содержит государство, то какую пользу этот человек приносит ? если только приносил ( пенсионер - и то если только работал на государство ). ни какой не приносит.

Если человек сам себе на жизнь зарабатывает, то какая с него польза ? Такая, что если он денег получает, то за что то, то есть за полезное, за бесполезное денег не дают ( частные фирмы )

Если человека содержат родственники, то за что ? или за то что он приятный человек, которому денег дать не жалко, или за то что он что то полезное делает.

Почему так происходит ?
Или человек свою жизнь так построил, что у него такие родственники, которые зарабатывают достаточно что бы его содержать или он им как то помогает и поэтому, родственники его содержат.

То есть главная то мысль. Нельзя себя с роднёй вести по скотски, потому что тогда в старости не кому будет тебе воды поднести попить.

А когда есть возможность сидеть на шее у государства .. ? любят не родственников , а государство и молятся на него и может быть голосуют за Путина :)

можно конечно всем пособия раздавать, только подумайте за чей счёт ? за налоги тех кто работает ? И снова один двоих кормит ? в итоге все перестанут работать и будут на пособиях, в итоге пособия будут платить не с чего , уж лучше тогда все будут работать и деньги не кончатся.

Может сказать что я Латыниной обслушался. и сами послушайте :)



вы просто человек, с которым нельзя дружить. И всё. (с) kaisi

2012-01-30 14:14:31 (читать в оригинале)

http://kaisi.livejournal.com/765260.html?thread=4345676#t4345676

[info]kaisi
2012-01-30 03:45 pm (local)
вы просто человек, с которым нельзя дружить. И всё.

вот оказывается почему у меня нет друзей и даже со знакомцами не густо.


в оригинале оно там вот так звучало :

[info]kaisi

2012-01-30 03:33 pm (local)

  • <input ... > 
  • ссылка
  • Свернуть
  • Отслеживать
"если ваш друг вам мешает, то он вам уже не друг"

Я вас к себе на километр не подпущу. И мне очень жаль ваших друзей, если они есть у вас
  • Ответить

[info]5_sb_werewolf93

2012-01-30 03:41 pm (local)

  • <input ... >
вам жаль что я их закладываю всякий раз когда они делают гадости ? или вам жаль что я не самолично ломаю им рёбра ?
  • Ответить

[info]kaisi

2012-01-30 03:45 pm (local)

  • <input ... >
вы просто человек, с которым нельзя дружить. И всё.




у трром проверил что дали аванс, ага дали, все 13 000, окей, сходили за кольцами

2012-01-30 00:30:12 (читать в оригинале)

у трром проверил что дали аванс , ага дали, все 13 000, окей, сходили за кольцами, сходили за при-официозеной мужской обувью на свадьбу ( у Наташи уже всё куплено кроме перчаток и .. ещё кое чего ) ога, и всё - нет больше аванса, за комуналку надо ещё свою половину внести 1147 р ( обычно зимой 2к, странно что за декабрь так мало )

такой день, ещё на одном детском д/р отработал фотографом ( приглашена была вся Полинина группа из Ракушки и сама Полинка ), и потом к маме, потом Ева, и вот уже опять поздно спать .. опять к трём на работу пришлёпаю :(

кароче живу в кредит, думал у мамы перезанять, а она себе сантехнику поменяла, на 50к, всё что было ухайдакала, хорошо что ещё 10к у ней осталось. обещала не тратить, мне в долг дать.


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.