Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Елена Минькина
Елена Минькина
Голосов: 1
Адрес блога: http://elena-minkina.livejournal.com/
Добавлен: 2010-12-11 13:58:26 блограйдером Suntario
 

Человек и энергообмен.

2013-12-04 12:42:50 (читать в оригинале)

                          Человек производит и поглощает энергию.  Энергообмен между людьми и внешним миром происходит постоянно, но люди его не фиксируют. Но в любой момент можно понаблюдать за этим процессом и сделать для себя определенные выводы. Потому что такой энергообмен может разрушать и может приносить пользу.
                            Есть разные типы энергообмена и того, как человек реагирует на внешний мир. Некоторые люди берут в себя всю энергию, которую ощущают вокруг, но есть люди, которые фильтруют энергии.
                           Человек с сильно отрицательной энергетикой: плохими мыслями, усталостью, депрессией автоматически выкачает энергию из другого человека. Таким людям требуется этой энергии бесконечно много, потому что вокруг них постоянно висит психоэмоциональный кокон со множествами сущностями из тонкого  мира, которые в свою очередь скачивают с этого человека всю энергетику. Таких людей называют «вампирами», но страдают от этого сами «вампиры» больше всего.  Такому типу людей, вне зависимости от того, инициируют ли они приток энергии или просто берут всю подряд энергию с окружающих людей - просто необходим бесконечный поток вливаний. В результате «вампир» разрушает свою психику, тело и взаимоотношения с людьми вокруг себя.
                           Второй тип людей контролирует энергообмен и их подсознание настроено таким образом, что они отфильтровывают ненужные частоты. Допустим, если вокруг такого человека происходят неприятные вещи, например,  кто-то ругается матом, обсуждает другого, или ведет спор, этот человек может перейти в низкие частоты, но это на короткое время,  потому что он использует фильтр и через короткое время он возвращается обратно на свои частоты. При этом ни его психика, ни тело не разрушаются.

                         Как поставить фильтр? Надо понять, что все люди имеют свои унаследованные модели поведения.  И поэтому, если они так себя ведут, то они ПРАВЫ НА СВОЕМ МЕСТЕ, Принимать других людей без осуждения и значит поставить мощный фильтр. Помните – «не судите и не судимы будете»?
                         Довольно много типов энергообмена  вокруг, интересно наблюдать за природой влияний на человека. Плохое настроение, как вирус, который входит в энергетическое поле человека через конфликты, через разговор или действие.
Каждый день мы ощущаем на себе влияния огромного количества факторов, каждый из которых является носителем частот-энергий. И каждый день в нас входит эти энергии, и мы их  в себе носим. Усложняем факты, свои состояния, переживаем относительно каких-либо событий, когда как ситуации могут быть намного проще, нежели нам может казаться, и в целом наше "кажется" и "видится" очень сильно завязано на то, какая энергия в нас вошла, что мы в себе носим. И каждый раз зачаровывает глаз, когда человек отпускает мысль о том, что все в его жизни плохо, Он начинает радоваться простым вещам, которых до этого даже и не замечал и психоэмоциональный кокон разрушается, открывая мощный поток прекрасной чистой энергии. Это энергия самая ценная, потому что она не принадлежит другим людям, она божественная.

                         Пока мы не будем фиксировать свои состояния и понимать то, что в большинстве своем, наше сознание, настроение, оценки, планы - те энергии, которые мы принимаем и в себе носим, мы будем в бесконечном маятнике и не сможем управлять своим сознанием, телом, разумом, желаниями, жизненными обстоятельствами, отношениями с людьми и жизнью в целом.

Тэги: психология, работа, самопознание, собой.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.