Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог Ботинок - Тайный эротоман
Блог Ботинок - Тайный эротоман
Голосов: 2
Адрес блога: http://botinok.co.il/taxonomy/term/25/0
Добавлен: 2007-12-25 08:55:01 блограйдером Lurk
 

i.Con – умный презерватив

2017-03-20 21:29:19 (читать в оригинале)

Тайный эротоман

Clever condom.jpg

 

Компания British Condoms представила первый в мире умный презерватив. Устройство расскажет о ваших успехах и физической активности в постели, а также предупредит о заболеваниях партнера. Уже можно заказать.

i.Con не совсем презерватив, это кольцо, которое надевается поверх презерватива, делая его «умным». Встроенные датчики позволяют оценить вашу физическую активность во время полового акта — длительность, скорость и интенсивность движений, затраченные калории, температуру половых органов и подскажет наиболее подходящие для вас позы. Также i.Con сможет предупредить, что у партнера есть венерическое заболевание.

Данные об актах синхронизируются со смартфоном по Bluetooth. Пока приложение доступно только для iOS. При этом, это не просто мобильное приложение, это полноценная социальная сеть, где пользователи смогут делиться своими достижениями в постели, даже под условием анонимности.

Clever condom 1.jpg

Его хватит надолго

И, да, устройство многоразовое. После использования i.Con рекомендуется провести гигиенические процедуры. Гаджет водонепроницаем, и его нелегко сломать. Еще i.Con требует подзарядки через microUSB. Аккумулятора хватает на 6-8 часов активного использования.

Уже в продаже

British Condoms уже продает i.Con. Цена — 60 евро. Однако пока нет никаких отзывов от потребителей и неизвестно, как гаджет выглядит «вживую». Доступно только изображение упаковки.

Хотя...

 

Источник

презерватив
секс


Надо расшіріть зону захвата

2017-02-06 22:41:20 (читать в оригинале)

Тайный эротоман

Решіл, что надо немного ізменіть полёт денег.

Завтра завяжу металлы Теллур і Ванадій тем, что пополню счёт в молодом Мінском Транзітном банке

А ешё Парітетбанк подпітаю - наш Презідент собірается сократіть треть своей адміністраціі - а этот банк с адміністраціей связан. Поскольку у нас вода в городе нагнетается іскуственно протів теченія в былые времена, то эта мера несколько уравновесіт снос мыслей в сторону бурных провокацій.

Данные в формате файла GNUMERIC

https://yadi.sk/d/g6MJVssC3DEM9G

demoney


Расклад достуных мне счетов на вечер шестого февраля

2017-02-06 18:00:50 (читать в оригинале)

Тайный эротоман

Я занімаюсь регулірованіем потоков денег в Мінске прі помошчі счетов в банках

Тут расклад счетов на сегодняшній вечер в формате GNUMERIC

https://yadi.sk/d/rlUCj7np3DBkwz

Пойду уплачу малость за інтернет і пополню электронные деньгі,

а также мамін счёт в БТА банке попробую пополніть

demoney


Какие евреи-такая и страна!-Микец

2016-12-25 11:23:17 (читать в оригинале)

Тайный эротоман

Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу.
Терри Пратчетт

 

Вкус свободы всегда с горчинкой.

        «И пришли братья Йосефа, и поклонились ему лицом до земли. И увидел Йосеф братьев своих и узнал их, и притворился перед ними чужим и говорил с ними сурово. И сказал им: Откуда вы пришли? И они сказали: Из земли Кнаана, чтобы купить еду. И узнал Йосеф своих братьев, а они его не узнали. И вспомнил Йосеф сны, которые снились ему о них (что они поклонятся ему), и сказал им: вы соглядатаи, высмотреть наготу земли (тайные объекты) пришли вы. И они сказали ему: Нет, господин мой, – твои рабы пришли купить еду. Мы все сыновья одного человека, честные мы, [никогда] не были твои рабы соглядатаями. И он им сказал: Нет, вы пришли высмотреть наготу земли. – А они сказали ему так: [Нас] двенадцать, твоих рабов, мы братья, дети одного человека в земле Кнаана. И вот младший с отцом сегодня, а одного нет. И сказал им Йосеф: Об этом я и говорил вам, сказав, что вы соглядатаи. Этим будете испытаны: [клянусь] жизнью Паро, что не выйдете отсюда, разве что если придет ваш младший брат сюда. Пошлите одного из вас, и возьмет вашего брата, а вы будете под арестом. И будут проверены ваши слова, правда ли это. А если нет, [клянусь] жизнью Паро, что вы соглядатаи. И взял их под стражу на три дня. И сказал им Йосеф на третий день: Вот это сделайте, и будете жить, Б-га я боюсь. Если честные вы, один брат останется под стражей, [где] вы были, а вы идите, отвезите купленное для [утоления] голода семей ваших. И младшего брата привезете ко мне. Так оправдаются ваши слова, и не умрете. И они поступили так» (42:6-20).

      Йосеф не сообщил отцу за столько времени, что он жив.Oн устроил весь этот спектакль с братьями, обвинив их в шпионаже, а когда пришел Биньямин, то еще и подбросил в его мешок кубок, чтобы задержать его, обвинив в воровствe.Йосеф не хотел рассказывать отцу, что братья его продали (он не сделал этого и тогда,когда Яаков пришел в Египет).Слишком живо представлялась Йосефу эта тяжелая картина. Вот Яакову сообщают, что сын его цел и невредим. Старшие братья – Йеhуда, Шимон и Леви – краснеют и белеют. Яаков просит их рассказать правду – ведь они сами показали ему окровавленную рубаху Йосефа. Братья начинают бормотать что-то невразумительное, стараются реже заходить к отцу в дом, избегают его. Йосефу ясно виделись последствия всего этого – слабеют связи в семье Яакова, уменьшается влияние Яакова на внуков. А это – зло намного большее, чем даже слезы Яакова о Йосефе.Йосеф не считал, что молчание решает все вопросы. Что делать, чтобы отец так не страдал? И Йосеф находит решение. Б-г показал ему сон о том, что ему поклонятся одиннадцать братьев, и второй – что и отец поклонится вместе с ними.Значит, так будет.И произойдет это именно в такой последовательности.Увидев десятерых братьев, Йосеф взволновался: сон начинает сбываться! Надо ускорить события! Надо кого-то из братьев задержать, пока не придет одиннадцатый. И он решает задержать Шимона, того, кто бросил его в яму. Это будет Шимону некоторым искуплением за грех. Но вот пришел Биньямин, и все одиннадцать братьев поклонились Йосефу. Первое предсказание исполнилось. Теперь надо задержать Биньямина – тогда, наверно, придет отец, и сам Б-г покажет Йосефу развязку…

    Йосефу снится, что одиннадцать снопов (братья) поклонились ему, и он рассказывает об этом сне. С точки зрения братьев это значит, что Йосеф «спит и видит», как сделает их своими рабами. А потом Йосеф рассказывает еще и о сне, в котором не только братья, но и отец вместе с ними кланяется ему. Тут братья не выдерживают. По их мнению, в семье растет деспот, мечтающий поработить и их, и отца, и этим разрушить всю семью Яакова. Надо спасать будущее народа. Шимон и Леви считали, что Йосефа надо убить, а Йеhуда говорил, что Йосефа нужно продать. И лишь спустя двадцать два года, когда братья сами попали в беду, когда они увидели, что никому из покупателей зерна не задают никаких вопросов, а их посадили в тюрьму и обвиняют в шпионаже, они поняли, что есть за ними вина и что это – вина перед братом: «Мы видели беду души его, когда он умолял нас, и не слушали. Потому постигла нас эта беда» (42:21). И осознали свою вину окончательно, когда Йосеф признался им, что он – их брат, когда он кормил все их семьи и ни разу не напомнил о прошлом. Тогда их стала мучить совесть, и мучила долго.Йосеф сказал братьям после смерти Яакова: «Б-г замыслил это (продажу Йосефа в рабство) к добру, чтобы ... сохранить жизнь многочисленному народу. И ныне не страшитесь – я буду кормить вас и ваших детей. И утешал их и говорил [слова, входящие] в их сердца» (50:20-22).

    Приход семьи Яакова в Египет и долгое пребывание его потомков в этой стране – первый галут в истории евреев. Порожден он враждой между братьями.Эти «дела отцов» повторились в судьбе «детей» во времена Второго Храма, когда два брата – Гиркан и Аристобул, оспаривавшие друг у друга престол Иудеи, обратились за разрешением своей распри к римлянам.Это позволило Риму впервые ввести войска(ограниченный контингент) в Иудею якобы для урегулирования конфликта, что, в конце концов, привело к разрушению Храма и изгнанию евреев.Вражда между евреями неизменно приводила к пагубным последствиям для народа. И наоборот, единство евреев всегда было источником спасения и удачи.Всевышний возложил на сыновей Яакова обязанность исправить мир: распространить веру в единого Б-га и разъяснить народам, что человек создан по Образу и Подобию. Они должны были прекратить войны и уничтожить рабство. Но Йосеф был единственным из всех братьев, кто понял, что требуется от его семьи, и был готов взвалить на свои плечи ответственность за выполнение этой задачи. Поэтому только с ним разговаривал Яаков о высоких целях,и именно ему приснились пророческие сны. Склонившиеся перед ним снопы и кланяющиеся ему небесные светила говорили о том, что Всевышний поможет ему, подарив ему силы земли и благословение Небес. Такое благословение приходит только к тому, кто понимает важность задачи и верит в ее осуществимость.Братья Йосефа были далеки от раздумий о судьбах мира. А Йосеф хотел стать правителем – таким же могущественным, как фараон. И он стал властителем Египта, и весь мир покорился ему благодаря той мудрости, которой наделил его Всевышний. Йосеф, в руках которого оказался весь урожай, накопленный за семь лет, скупил все частные земли в Египте.Но все его усилия кончились неудачей, и перед смертью он завещал своим братьям: «Вынесите мои кости отсюда».Никто не понял его замыслов исправления человечества. Правители и их поданные оказались не способны понять, что Б-жественное благословение распространяется на весь мир через Йосефа. Они приходили к нему за зерном, но не спрашивали совета, как им добиться благополучия в своих странах, как служить тому Б-гу, Которому служит он, и по каким законам должны жить народы.

    Вторую попытку исправления мира предпринял царь Шломо: «И приходили из всех народов послушать мудрость Шломо, от всех царей земли, которые слышали о мудрости его» (Мелахим, 5:14). Они приходили со всех концов земли в Йерушалаим с дарами, а возвращались к своим царям со знаниями, помогавшими строить, добывать медь и железо, изготовлять инструменты, вести торговлю, лечить болезни и выращивать плоды, которые раньше не росли в их землях. Слушавшие Шломо проникались уважением к вере сыновей Израиля в единого Б-га и, возвращаясь домой, рассказывали о ней своим правителям и народу, а о Храме с его великолепием и постоянными чудесами, происходившими в его дворах, отзывались как об одном из чудес света. Мудрость Шломо превратила Йерушалаим в столицу мира. «И возвысил Б-г Шломо… и дал Шломо величие царское, которого не было ни у одного царя, правившего над Израилем до него» (I, 29:25). В просторных залах его дворца могло поместиться множество людей: те, кто приходил на суд, те, кто хотел услышать слова Торы, наставления и поучения из уст царя, а также те, кто был приглашен на трапезы, на которых присутствовало не меньше тысячи человек. И такой же порядок, какой существовал в шатре Авраама, был установлен и у Шломо: никто не выходил из-за стола, не произнеся благословение Всевышнему. Шломо написал книги, которые позволили всем сыновьям Израиля проникнуть в тайны Торы.Но, несмотря на все его старания, в мире не произошло принципиальных изменений,  и это повергло Шломо в глубокое уныние, что привело его ко многим ошибкам, ставшими причиной разрушения Храма.

    Третьей попыткой исправить мир было возвращение сыновей Израиля из Вавилонского плена. Восстановленный Храм оказал большое влияние на все народы, которое особенно стало заметным после победы Хашмонаев. Влияние Торы даже в период заката царства Хашмонаев было столь сильным, что десятки тысяч людей стремились принять гиюр и присоединиться к сыновьям Израиля и среди них – римляне, принадлежавшие к самому высокому сословию, такие как Онкелос из семьи Флавиев. Но неспособность сыновей Израиля устоять против влияния чужой культуры, споры и распри внутри общества, привели к разрушению Второго Храма.Четвертая попытка исправления мира началась в наше время и еще не закончилась. Она началась с возвращения народа Израиля из стран рассеяния и создания государства после двухтысячелетнего изгнания. Для всего мира это стало свидетельством того, что воля Всевышнего претворяется в жизнь, даже если ей сопротивляются народы и правители. Никто не может отрицать, что сбылись предсказания пророков: Всевышний сделал чудеса для своего народа, и зацвела земля Израиля для своих сыновей, и они одержали победы над многочисленными врагами.И теперь дело за нами.

    Сможем ли мы стать источником благословения для всего мира, чтобы народы приходили и просили передать им современные технологии, так же как они приходили к Йосефу за хлебом? Сможем ли мы стать народом, у которого будут искать знания и мудрость, как у царя Шломо? Придут ли к нам спросить, как построить жизнь, чтобы не было войн, которые могут разрушить весь мир, как накормить голодных и избежать бедствий? И будет ли у нас ответ, когда «творческая интеллигенция» захочет узнать, кто такой Б-г, каково Его желание, как заслужить Его благословений и как воспитывать следующее поколение.Для того, чтобы это произошло, нужно, как Йосеф, поверить в то, что на нас возложена задача исправления мира. Нужно не только стремиться достичь праведности на индивидуальном уровне, но и стремиться построить Храм, который окажет влияние на весь мир. Ибо построение маленького сада Эден на святой земле для маленького народа без распространения знаний о Б-ге во всем мире и утверждения законов Торы, обязательных для всех народов, – задача невыполнимая.Все зависит только от нас: – будем ли мечтать, как Йосеф, и поверим ли в то, что невозможное – возможно…

Ништкошер!

Умничать надо так, чтобы другим не было обидно, что они тупее.

У Рабиновича  нет ни слуха, ни голоса - один талант!

Помоги ближнему своему, когда он в беде. И в следующий раз он вспомнит о тебе, когда снова попадет в беду.

Сам мозг у Рабиновича, конечно, не виден, но его отсутствие заметно.

Жизненный опыт - бесценное знание о том, как вести себя в ситуациях, которые никогда больше не повторятся!

Природа не наградила меня достаточным количеством средних пальцев,г-н Рабинович, чтобы выразить вам мое отношение.

Политэкономия- это марксобесие.

Иногда надо промолчать. Но это иногда обычно столь короткий отрезок времени, что просто не успеваешь.

Сам мозг у Рабинобича, конечно, не виден, но его отсутствие заметно.

Совесть - уникальный товар. Ею можно торговать только, когда её у тебя нет.

.    За власть Заветов!

     Сегодня-8 свеча Ханукки (2 тевет  5777,31 декабря),мы читаем Микец, Берешит 41:1-44:17,мафтир Бамидбар,7:48-53 и hафтару Зхария,2:14-4:7.

 

недельная глава торы
Иудаизм для чайников без накипи.


Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас.. +18

2016-10-20 11:08:37 (читать в оригинале)

Тайный эротоман

В мае-июне 2016 года в Израиле прошёл 55-й Фестиваль Израиля. Иерусалим 2016  и можно сказать гвоздём фестиваля стала выступление:

 Вдохновенное хореографическое шоу Дорис Улих из Австрии -12 обнаженных участников - гимн человеческому телу.
Я не знаю кого и как они вдохновляли, но натуральные и обнажённые европейские ценности были у всех на виду в полном объёме.

Как в своё время говорил народный артист СССР и главный спортивный коментатор страны  Н.Н.  Озеров: "Нам такой хоккей не нужен", или всё же нужен, что вы думаете по этому поводу?

 

танцы


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.