Сегодня 30 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Автоспортивные новости gp-smak.ru
Автоспортивные новости gp-smak.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.gp-smak.ru
Добавлен: 2010-11-05 22:59:39
 

Виталий Петров не получил травм в аварии на Гран При Монако

2011-05-29 19:16:48 (читать в оригинале)

Виталий Петров не получил каких-либо серьезных травм во время массовой аварии в конце гонки на Гран При Монако. Россиянин врезался в железные заграждения после контакта с Хайме Альгерсуари за восемь кругов до финиша гонки, которая из-за этого была остановлена красными флагами.

Себастьян Феттель стал победителем Гран При Монако

2011-05-29 18:47:17 (читать в оригинале)

Действующий чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель впервые в своей карьере стал победителем самой престижной гонки чемпионата в Монако. Благодаря рискованной стратегии с одним пит-стопом и остановки гонки красными флагами за шесть кругов до финиша из-за массовой аварии, в которой пострадал также и россиянин Виталий Петров, Феттель после рестарта сумел сохранить лидирующую позицию и первым увидел клетчатый флаг.

Серхио Перес не получил серьезных травм в аварии в Монако

2011-05-28 20:01:22 (читать в оригинале)

В команде Sauber сообщили, что Серхио Перес не получил серьезных повреждений в аварии во время квалификации на Гран При Монако. Швейцарская команда заявила, что у мексиканца врачи обнаружили сотрясение мозга и вывихнутое бедро, при этом во время осмотра врачи не нашли переломов костей и ранений.

Себастьян Феттель: «Поул по-прежнему важен в Монако»

2011-05-28 19:39:37 (читать в оригинале)

Себастьян Феттель сказал, что поул-позишн по-прежнему остается крайне важной в Монако, несмотря на то, что количество обгонов в предыдущих гонках в этом году заметно увеличилось. Немец завоевал уже свой пятый полу в шести гонках нынешнего сезона, выиграв прерванную аварией Серхио Переса квалификацию на Гран При Монако.

Серхио Перес находится в сознании и может говорить

2011-05-28 18:12:54 (читать в оригинале)

После аварии в квалификации на Гран При Монако гонщик команды Sauber находится в сознании и может говорить. Эту информацию сообщили в команде.


Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.