|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Автоспортивные новости gp-smak.ru/Записи в блоге |
![]() |
Автоспортивные новости gp-smak.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.gp-smak.ru Добавлен: 2010-11-05 22:59:39 |
Виталий Петров не получил травм в аварии на Гран При Монако
2011-05-29 19:16:48 (читать в оригинале)Виталий Петров не получил каких-либо серьезных травм во время массовой аварии в конце гонки на Гран При Монако. Россиянин врезался в железные заграждения после контакта с Хайме Альгерсуари за восемь кругов до финиша гонки, которая из-за этого была остановлена красными флагами.
Себастьян Феттель стал победителем Гран При Монако
2011-05-29 18:47:17 (читать в оригинале)Действующий чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель впервые в своей карьере стал победителем самой престижной гонки чемпионата в Монако. Благодаря рискованной стратегии с одним пит-стопом и остановки гонки красными флагами за шесть кругов до финиша из-за массовой аварии, в которой пострадал также и россиянин Виталий Петров, Феттель после рестарта сумел сохранить лидирующую позицию и первым увидел клетчатый флаг.
Серхио Перес не получил серьезных травм в аварии в Монако
2011-05-28 20:01:22 (читать в оригинале)В команде Sauber сообщили, что Серхио Перес не получил серьезных повреждений в аварии во время квалификации на Гран При Монако. Швейцарская команда заявила, что у мексиканца врачи обнаружили сотрясение мозга и вывихнутое бедро, при этом во время осмотра врачи не нашли переломов костей и ранений.
Себастьян Феттель: «Поул по-прежнему важен в Монако»
2011-05-28 19:39:37 (читать в оригинале)Себастьян Феттель сказал, что поул-позишн по-прежнему остается крайне важной в Монако, несмотря на то, что количество обгонов в предыдущих гонках в этом году заметно увеличилось. Немец завоевал уже свой пятый полу в шести гонках нынешнего сезона, выиграв прерванную аварией Серхио Переса квалификацию на Гран При Монако.
Серхио Перес находится в сознании и может говорить
2011-05-28 18:12:54 (читать в оригинале)После аварии в квалификации на Гран При Монако гонщик команды Sauber находится в сознании и может говорить. Эту информацию сообщили в команде.
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

