Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
дневник депутата ГД Александра Чуева
дневник депутата ГД Александра Чуева
Голосов: 3
Адрес блога: http://tchuev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-23 18:53:57 блограйдером Luber
 

Террористическая атака на Париж – вызов всем нам.

2015-11-14 12:58:06 (читать в оригинале)

   У меня просто нет слов, чтобы выразить чувства и эмоции, которые меня сейчас переполняют. То, что произошло в Париже - это не просто террористическая атака или трагедия, не просто зверство зомбированных человекоподобных существ, которых я не могу назвать людьми, это страшный вызов, вызов всему человечеству. Фактически это может случиться где угодно и когда угодно. От рук террористов может погибнуть кто угодно, не взирая, на чины и звания. Это настоящая война против всех нас – людей. И каждый из нас видимо должен решить для себя станет ли он потенциальной жертвой или готов быть солдатом на этой необъявленной войне. Я сегодня не стану писать о корнях и причинах случившегося, хотя у меня есть четкое понимание того, последние годы и даже десятилетия предопределили такой исход событий. Не хочу искать сейчас правых и виноватых. Я просто скорблю вместе с французским народом.
   Но одно я хочу все же написать. Если кто-то думает, что совещания заседания и прнятие резолюций и прочих малосодержательных документов декларативного характера может что-то изменить, то он сильно ошибается. В такой войне нужно идти до конца. Если на твою Родину напали – ее нужно защищать. И защищать по законам войны. В противном случае свою Родину можно просто потерять.
    «Толерантность», «мультикультурализм»,
и прочие модные сегодня понятия  годятся для мирного времени. Но они опасны и губительны, когда идет война без правил и законов, война на уничтожение мирных граждан. Надеюсь, что Президент Франции и другие европейские лидеры это, наконец, поняли.
   Мои самые искренние соболезнования семьям и близким погибших. Да упокоит Господь их души с миром.

Тэги: власть, игил, париж, полиция, россия, терроризм, франция

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.