Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
дневник депутата ГД Александра Чуева
дневник депутата ГД Александра Чуева
Голосов: 3
Адрес блога: http://tchuev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-23 18:53:57 блограйдером Luber
 

Сознательное унижение российских женщин или местный идиотизм?

2014-08-06 17:44:39 (читать в оригинале)

  Я, безусловно, согласен, что безопасность на футбольных матчах превыше всего. Но никакая безопасность не может служить основанием для унижения человеческого достоинства и издевательств над людьми. Ни в одной стране мира таких мер «безопасности» каковые были реализованы полицией Татарстана нет, и быть в принципе не может. Никто не вправе массово раздевать женщин и унижать их только потому, что иным способом не в состоянии обеспечить нормальное проведение футбольного матча. Я считаю, что МВД России должно провести служебное расследование и виновные в этом должны быть уволены из правоохранительных органов.

  Я не могу понять, как такое стало возможным в республике , где большая часть граждан исповедует ислам? Прилюдно раздевать женщину – страшное оскорбление. Я уже не говорю, что данные действия прямо нарушают ряд положений Конституции РФ.

На месте Главы Республики я бы, как мужчина, прежде всего, защищал женщин, а не проштрафившихся сотрудников и вообще разобрался бы в ситуации детально. А не отписывался бы общими фразами, типа «все было сделано в рамках Закона»

  Честное слово иногда просто стыдно и за нашу полицию, а еще больше за некоторых наших губернаторов, для которых слово «честь» видимо ничего не значит.


Тэги: безопасность, болельщики, власть, народ, полиция, спартак, татарстан, фанаты, футбол

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.