Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
дневник депутата ГД Александра Чуева
дневник депутата ГД Александра Чуева
Голосов: 3
Адрес блога: http://tchuev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-23 18:53:57 блограйдером Luber
 

Попытка оклеветать Джуну даром не пройдет.

2014-07-25 02:53:08 (читать в оригинале)

  Я лично знаю Джуну (Евгению Ювашевну Давиташвили) уже лет двадцать, если не больше. Я многократно бывал в ее гостеприимном доме. Она не один раз помогла мне восстановить здоровье. Я просто не понимаю, зачем и кому понадобилось организовывать эту грязную провокацию, чтобы сразу через два дня после ее шестидесятилетнего юбилея попытаться бросить тень на ее имя.

  Джуна и какие-то азартные игры – понятия вообще несовместимые. Дни и ночи в ее приемной толпятся люди: взрослые и дети, пришедшие каждый со своей бедой и своей болью. Она принимает каждого и каждому старается помочь. Она ест и спит там же где и работает. Она по ночам после приема больных пишет картины и ваяет статуи. Ее галерея уже насчитывает около тысячи полотен, в том числе и монументальные. Я уже не говорю о разработке новых приборов, таких, как «пояс Джуны», в котором есть и моя малая толика участия.

Многие сегодня хотели бы «прихватизировать» здание, которое в свое время Джуна построила на Старом Арбате для своей Академии. Ну как же это так, в таком «золотом» месте и какая-то некоммерческая организация?

  Думаю, что последняя клеветническая провокация с так называемым «казино» вполне может иметь отношение именно к тем, кто хотел бы завладеть этими площадями для совсем не благотворительных целей.

Но как не стыдно журналистам распространять ничем не подтвержденную и не имеющую к Джуне никакого отношения информацию, тем более, что съемочные бригады центральных каналов телевидения в последние годы бывали у нее регулярно. «Столы во дворе дома», «источник в правоохранительных органах»… гадко и противно все это читать. Вы – «продажные журналюги» (по-другому не могу назвать) оскорбили не только Джуну, но и десятки тысяч ее пациентов, которым она помогала и продолжает это делать. Впрочем, я уже ничему не удивляюсь: степень лживости нашей прессы в последнее время просто переходит все мыслимые границы.

  Но, поверьте, за клевету придется отвечать и тем, кто сочинил ее и тем, кто опубликовал. Ну, а я уж постараюсь, лично постараюсь, чтобы адвокаты у Джуны, когда она будет привлекать вса всех к ответственности за клевету,  были самые лучшие из возможных. Это я вам, господа лгуны, обещаю. И думаю, что многие из тех, кому Джуна помогла, поступят также.


Тэги: брежнев, джуна, журналисты, кгб, клевета, ложь, патриотизм, президент, пресса, россия, ссср, целительство

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.