Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
дневник депутата ГД Александра Чуева
дневник депутата ГД Александра Чуева
Голосов: 3
Адрес блога: http://tchuev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-23 18:53:57 блограйдером Luber
 

"Ошибка резидента"

2013-08-20 23:50:15 (читать в оригинале)

Сегодня я ознакомился с содежанием программы «Разбор полета» с Алексеем Навальным, текст которой размещен на сайте «Эха»

Честно говоря, я не понимаю и никогда не пойму, как человек позиционирующий себя, как национал-демократ, а свою идеологию, как «национал-демократическую» и даже «консервативную». При всем этом считающий необходимым участвовать в «Русском марше» и других подобных мероприятиях, чтобы они не «маргинализировались». Как, этот же самый политик может поддерживать «гей-парады» и считать допустимой регистрацию однополых браков в «либеральных городах»

(http://www.dni.ru/polit/2013/7/23/256680.html)

Мне также совершенно непонятно, как при такой активной борьбе с коррупцией и желании увеличить размеры пенсий и пособий, в своей предвыборной программе Навальный пишет о том, что Москва должна выйти из всех «непрофильных активов»? То есть фактически приватизировать или, попросту говоря, распродать часть городского имущества.

Почему, ругая Президента РФ и всю президентскую команду, Навальный не одним словом нигде не обмолвился и не написал ничего негативного о Председателе правительства РФ Дмитрие Медведеве и членах его команды? Как будто Дмитрий Медведев совершенно не несет никакой ответственности за то, что сегодня происходит в нашей экономике и социальной политике. Да и о Владиславе Суркове я ничего плохого не припомню.

Странная избирательность, и не менее странные противоречия.

Я уже не говорю о том, что в команде Навального есть люди, ведущие борьбу с программой строительства в Москве 200 православных Храмов. Что-то здесь явно не так…

Или это просто идеологическая каша в голове кандидата, но тогда это очень печально, поскольку присутствует определенная непрогнозируемость и непоследовательность позиции.

Или в чем-то кандидат лукавит? Права «геев» и «русский марш» ну никак несовместимы, если конечно не поставить задачу дискредитировать и то, и другое. Значит, это просто заигрывание с различными группами избирателей?

Раскрутка Навального происходит лавинообразно почти по всем СМИ, из чего, учитывая как наши СМИ работают, можно сделать вывод, что кто-то «сверху» все это санкционировал. Но тогда получается, что Навальный не самостоятельная фигура, при всех его амбициях и предвыборном задоре?

Возможно, я не прав, но я хотел бы разобраться и получить ответы на свои вопросы. Очень может быть, что Алексей Навальный просто элементарно ошибся, или ему навязали поддержку прав ЛГБТ сообщества в предвыборном штабе, посчитав это полезным для рейтинга. А может наоборот, то же самое произошло в отношении «русского марша»?

Никогда не поздно честно выступить и сказать об этом. Идеальных людей не бывает, - все мы грешим и совершаем ошибки. Такой кандидат, кстати, и воспринимается гораздо лучше, чем тот, кто с самого начала начинает «бронзоветь» и превозносить себя над другими.

Но, если здесь не ошибка или просчет, а все делается сознательно, то это очень плохо. Надеюсь, правда, что наши граждане достаточно уже увидели и услышали, и сами во всем сумеют разобраться..


Тэги: выбор, коррупция, митрохин, москва, мэр, навальный, оппозиция, партия, политика, россия, собянин, экономика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.