Сегодня 20 февраля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Олег Козырев
Олег Козырев
Голосов: 4
Адрес блога: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-25 14:32:35 блограйдером Lurk
 

Мои твиты

2011-07-13 16:09:27 (читать в оригинале)

  • Вт, 12:34: Защиту защитникам Родины http://j.mp/nXt8c1
  • Вт, 13:07: Как расширить Москву, ее не расширяя http://j.mp/mPzz8e
  • Вт, 17:12: Чаще всего девяностыми пугает тот, кто гонит всех в тридцать седьмой
  • Вт, 17:24: Перед перекрытием дороги главное не перекрывать мозги http://j.mp/onEmAU
  • Вт, 17:46: Молодцы. Объединенный митинг http://j.mp/obfoHG
  • Ср, 07:06: Поставил себе Kaspersky Mobile Security. Оказалось, есть много неизвестных мне удобных функций
  • Ср, 07:18: Из подаренной мне книги Пионтковского не смог прочитать ничего. Как это можно читать? Почему стиль Пионтковского кому-то нравится?
  • Ср, 07:18: ...может быть он раньше что-то хорошее писал и любовь осталась к нему читателей?
  • Ср, 09:36: Вы уже определились? http://j.mp/qth96y
  • Ср, 10:44: Google+ http://j.mp/nlPcdj


Google+

2011-07-13 14:44:00 (читать в оригинале)

Пока что сервис выглядит не очень удобным. Прежде всего из-за неудачной системы авторизации аккаунтов в Гугле

кто заводил Ютьюбовский аккаунт не на основную почту поймет меня

Нет импорта RSS, что глупо.

Система кругов, которую мы встречали еще в российском "Моем круге", потенциально хорошая.

Буду ждать мобильного приложения, т.к. только с мобильного и будет понятно, состоится эта соцсеть, или нет

Вы уже определились?

2011-07-13 13:36:27 (читать в оригинале)

- Так вы уже определились? - с надеждой спросил Дмитрий Медведев бизнесменов, собранных за закрытыми дверями. - Кто? Я или Путин?

Бизнесмены уводили взгляд в сторону, стараясь не смотреть на президента.

- Неужели никто так и не определился? - еще долго бежал за расходившимися гостями Медведев. - Неужели никто так и не скажет мне, кто будет президентом?

- Странный он, - слышалось временами из отъезжавших машин.

Президент еще долго стоял на крыльце Кремля и шептал себе под нос:

- Неужели они так и не определились?





Хорошая колонка Ильи Яшина

2011-07-12 23:54:16 (читать в оригинале)

Поэтому когда иностранные дипломаты интересуются мнением моим и моих коллег по поводу пресловутой поправки Джексона-Вэника (законодательные меры, ограничивающие торговое сотрудничество России и США), мы последовательно убеждаем американцев ее отменить. Наше предложение такое: ликвидировать санкции для нашей страны и заменить их на персональные санкции для чиновников, которые подозреваются в нарушении закона. Мы добиваемся экономических и визовых санкций для Якеменко, Суркова, Чурова, Коновалова, фигурантов "списка Магнитского" и т.д. Мы против санкций для России, но санкции для убийц, казнокрадов и коррупционеров - это дело правильное и полезное.



Молодцы. Объединенный митинг

2011-07-12 21:45:59 (читать в оригинале)

Вот это правильно.

17 июля, в воскресенье в Санкт-Петербурге на Пионерской площади пройдет митинг незарегистрированных партий. В качестве организаторов акции выступили три партии, которых кремлевская вертикаль отстранила от участия в думских выборах - "Другая Россия", "Партия народной свободы" и "РОТ-Фронт".

Начало - в 18-00. Акция согласована.








upd
в комментариях сообщают, что может митинг и не объединенный

в общем, ждем инфы дополнительной


Страницы: ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.