Сегодня 11 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Олег Козырев
Олег Козырев
Голосов: 4
Адрес блога: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-25 14:32:35 блограйдером Lurk
 

Помоги единоросу, придумай версию, почему Путина освистали

2011-11-21 01:18:07 (читать в оригинале)

Сейчас у фанатов Путина есть всего две версии.

Первая - "Если включить видео и посмотреть внимательно, то видно что зал среагировал на слова "боевые искусства", а правильно говорить БОИ БЕЗ ПРАВИЛ!"

Вторая версия - всех, увидев Путина, начало рвать в туалет -
"все локальные возгласы "фу-у-у-у" были связаны, скорее всего, с дебильной организацией входов и выходов в Олимпийский. Мы туда пытались войти целый час, и это без Путина и его охраны, а выйти, когда Пуин начал говорить, уже, естественно, было нельзя (благодаря, опять-таки, охране), поэтому некоторые из 22 000 переполненных пивом мочевых пузырей начали протестовать против невозможности их опорожнить. Ну да, так бывает. Надо ходить в туалет заранее, господа. Чтобы потом не проситься выйти"
Причем когда о Емельяненко шла речь - всех отпускало, а как Путин говорить начинал не о нем - всем опять нестерпимо хотелось в туалет.

Надо помочь единороссам и придумать, почему Путина освистали.

Моя версия - его приняли за... Медведева!

А у вас какие версии?



Видео теперь уже с трибун - как освистали Путина

2011-11-21 00:43:15 (читать в оригинале)



http://youtu.be/OkauBOKR2x0

Челябинский спорт

2011-11-21 00:33:37 (читать в оригинале)


Уникальный сосновый челябинский бор примыкает к водохранилищу, где можно увидеть такую красоту.


Челябинская милиция

2011-11-21 00:23:13 (читать в оригинале)



До митинга в Челябинске, который был в субботу, начали распространять слухи, что якобы на митинг нападут местные нацисты. Под этим предлогом местные гэбисты умудрились задержать одного из организаторов митинга.
Логика прекрасная - есть сведения, что на вас нападут - поэтому мы вас задержим, т.к. вы это не пресекаете.

После шума в СМИ и блогах организатора митинга отпустили, а митинг прошел как по маслу. Милиция не вмешивалась. Провокаций никаких не было.

Репортаж о митинге выложу завтра.

Путина освистали в прямом эфире после боя Емельяненко

2011-11-21 00:11:09 (читать в оригинале)

Вот поэтому Путин никогда и не пойдет на дебаты в прямом эфире с неотцензурированной аудиторией.



http://youtu.be/e3XynA3TxKs


Страницы: ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.