|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Олег Козырев/Записи в блоге |
|
Олег Козырев
Голосов: 4 Адрес блога: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/ Добавлен: 2007-10-25 14:32:35 блограйдером Lurk |
|
Мои твиты
2012-02-02 16:14:50 (читать в оригинале)- Ср, 12:20: RT @alubimov: Идти на выборы или на митинг. Вечером на РБК Васильева(эксЪ) убедят Прохоров и Рыжков.http://www.facebook.com/profile.php? ...
- Ср, 12:37: Ого, а дома у @4irikova все же оказался труп животного :( вроде бобер http://t.co/NJzc2AcW
- Ср, 13:03: Респект водителям, которые в эти морозы с большей охотой пропускают на дороге пешеходов
- Ср, 13:39: Подлость http://t.co/X8ZVq3qZ
- Ср, 13:54: Кандидаты не против Путина http://t.co/XTPfk4jS
- Ср, 14:58: Нашисты, напугавшие дочку Жени Чириковой в Химкинском лесу http://t.co/OFzN8Erd
- Ср, 15:55: почта Якеменко http://t.co/5JdPmEA5
- Ср, 16:34: Смешно, но я похоже слегка ногу вывихнул в Химлесу. Это все из-за экологов. Нет бы по лесу транспортеры пустить
- Ср, 16:36: Дочь и сын смотрят "Александр Невский". Воспитываем патриотизм
- Ср, 17:42: "Солидарность" отправила Путина в отставку http://t.co/WX58bId6
- Чт, 09:34: Зимний лагерь в Химлесу. Плюс нашисты. Минус 20 градусов http://t.co/UeWScrf0
- Чт, 09:58: RT @AntonDolgih: @oleg_kozyrev Следственный комитет проводит проверку в отношении меня "за воспрепятствование работе ТИК": http://t.co/D ...
- Чт, 10:10: Чирикова разбушевалась. Перепост: Путиномика: нефть против мозгов http://t.co/Ji2l0rEb
- Чт, 10:27: деградация Google http://t.co/iksEfnNC
- Чт, 11:34: "Наш город" идет 4го февраля и запускает http://t.co/cS4CCHc1 http://t.co/WtFjTWYm
- Чт, 11:40: Путин перепутал граждан России и нелегальных мигрантов http://t.co/MGay7tiq
- Чт, 12:02: Путинизм головного мозга http://t.co/UFcmMerR
Путинизм головного мозга
2012-02-02 16:02:35 (читать в оригинале)Вот только потому, что путинисты настолько не уважают Россию и наш народ, что так о России думают - только за одно это Путин не должен иметь будущего как политик.
Очередной запутинский ролик. Зацените.
http://youtu.be/OXEs3Y7IM9I
Путин перепутал граждан России и нелегальных мигрантов
2012-02-02 15:40:26 (читать в оригинале)Объясните кто-нибудь Путину разницу между иностранцами, кто пересек границу России нелегально и собственно гражданами России, живущими здесь. А то глава ПЖиВ в запале всю страну арестует.
Пытаясь перенять стилистику ДПНИ в надежде нашкрябать пару процентов голосов, Путин ненароком гражданам России серьезно усложнил жизнь.
"Наш город" идет 4го февраля и запускает www.gorod2012.ru
2012-02-02 15:34:18 (читать в оригинале)Оригинал взят у
Инициатива «Наш город», поддерживающая участие гражданских активистов в выборах местного самоуправления г. Москве в марте 2012 года запускает новый информационный ресурс: www.gorod2012.ru
На нем представлен список кандидатов из числа гражданских активистов, сообщается о выдвиженцах от Единой России, массово идущих на выборах под видом «независимых» кандидатов. Также, на сайте представлена информация о снятых с выборов кандидатах, недобросовестных и противозаконных действиях избирательных комиссий. Сайт будет ежедневно обновляться.
Инициатива «Наш город» заявляет о своем участии в общегражданской колонне шествия за «Честные выборы». Наши кандидаты и их поддержка пойдут под лозунгами: «Наш город – Нам решать!» и «За самоуправление – без самоуправства!».
Наши главные требования:
1.Проведение честных, прозрачных выборов в муниципальные Собрания Москвы со строгим соблюдением равенства кандидатов в избирательных процессах, которые должны проводить избирательные комиссии муниципальных образований, а не территориальные избирательные комиссии;
2.Постепенная передача всех полномочий от управ районов к муниципальным органам власти (муниципальному Собранию и муниципалитету) с последующим упразднением управ;
3.Немедленное возвращение муниципальным собраниям полномочий по согласованию нового строительства и контролю за ходом реализации реформы ЖКХ;
4.Вывод районных и муниципальных газет из-под контроля чиновников;
5.Создание условий (в т.ч. – законодательных гарантий) для развития Территориального общественного самоуправления (ТОС).
Учредители инициативы:
Михаил Вельмакин - Депутат муниципального Собрания района Отрадное г.Москвы, руководитель проекта "Школа Депутатов"
телефон: +7(967)054-34-33
Петр Милосердов - Депутат муниципального Собрания Войковского района, г.Москвы, оргкомитет Ассоциации муниципальных депутатов Москвы.
телефон: +7(985)765-07-89
деградация Google
2012-02-02 14:27:27 (читать в оригинале)К сожалению, сбываются мои прогнозы о деградации Google. В интернете неизбежно деградируют сервисы, не умеющие наладить обратную связь. Как результат такие сервисы вначале становятся неудобными, а потом и проигрывают сервисам, ставшим более удобными, чем они.
На YouTube убрали возможность смотреть новости, сортируя их по рейтингу за день, по странам, по новизне и т.п. YouTube просто тупо выдает мне страницу самого популярного видео за сегодня. И отобрал у меня возможность НАХОДИТЬ интересные ролики и, возможно делать их более полупярными.
А именно это и делало Ютьюб таким привлекательным - вперед могли вырваться новички и видео от неизвестного пользователя могло стать актуальным и интересным всему свету.
Сам ютьюб больше не имеет возможности быть генератором интересного контента. Отныне приходится полагаться на другие сети, которые сумеют вытащить из прорвы ютьюбовских видео видео интересное и рассказать о нем всему свету.
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

