|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Apx.su - Советы!/Записи в блоге |
|
Apx.su - Советы!
Голосов: 1 Адрес блога: http://apx.su/edvice/ Добавлен: 2010-10-29 00:31:05 блограйдером Arhons |
|
Уважайте своих родителей и родных. [Арх]
2010-03-06 07:15:57 (читать в оригинале)Какие бы не были родители и родные, уважайте их, и их мнение. Не говорите о них ничего плохого другим людям. Поговорите лучше с ними, в кругу семьи.
Наши внуки не верят ни единому слову из того, что мы порой им рассказываем. Но они с наслаждением расквасят нос любому, кто только посмеет вякнуть, что их старики врут занудно. © Глен Кук
Берите кредит только если у вас есть деньги. [Арх]
2010-03-06 07:15:55 (читать в оригинале)Берите кредит только если у вас есть деньги. Казалось бы пародокс, но нет -- в нынешних условиях "кризиса", при полной финансовой неопределенности большинства людей, брать деньги в долг под проценты могут только те, кто гарантированно может их вернуть. Так, например, довольно выгодно пользоваться, так называемым "грейс периодом"(обычно 55 дней), тоесть периодом, в течении которого, если вы вернете всю сумму кредита, вам не нужно бдет оплачивать проценты. Но если вы задержите оплату хоть на 1 день, вам придется платить проценты за весь срок. Учитывайте -- при выдаче кредита большинство банко "не сообщает" о множестве подводных камней. Так например, один из лидеров российского "потребительского кредитования", при крайне широкой политике выдачи кредитов, за последний год.. снял почти все свои банкоматы в подмосковье. Теперь взять кредит не проблема, а вот чтобы вернуть нужны, как минимум, дополнительные расходы. Ну про реальную процентную ставку я и не говорю.
Доступность кредита создает ВИДИМОСТЬ доступности товара, который вы без кредита не сумели бы приобрести. Так вот, если уж вы решили воспользоваться кредитом, то: 1. Приобретайте только то, что вам "по карману" и без кредите. 2. выясните "реальную процентную ставку" -- по закону банк должен вам ее сообщить и потребуйте ЗАРАНЕЕ график платежей. 3. выясните ВСЕ дополнительные условия. Например возможность досрочного погашения. 4. Не ведитесь на рекламу. Чем активнее рекламируют, тем больше вложили средств в рекламу, тем опаснее, в лучшем случае дороже кредит 5. 10 раз подумайте.
На 8 Марта подарите девушке тупо букетик за три копейки. Главное искренне и от души... [Арх]
2010-03-06 07:15:54 (читать в оригинале)Правда... раньше жировал и дарил очень дорогие подарки.
Сейчас с финансами -- тужняк. Но когда от "щирого серця" (так у нас в Украине говорят ;) ) -- воспринемается гораздо душевней и с любовью. Минусуйте Господа. Всегда рад))
Сериалы против лишних сантиметров). [Арх]
2010-03-06 07:15:53 (читать в оригинале)Если хочется талию поуже, а времени ходить на фитнесы-аэробики нету, простой совет- покупаете хула-хуп, и лучше не пластмассу, а из аллюминия, а еще лучше три(их просто скотчем вместе смотать) и во время просмотра рабынь Изаур, Декстеров, Хаусов, Нарут, и прочих прекрасных нянь-крутите. Одна любимая серия идет от 20 минут, а 20 минут хула-хупа в день это сначала огромные синяки на боках, а потом заметное поужение и штанишки на размер поменьше... Или так, или сидите, смотрите, переживаете и едите, едите, едите... Ну в баню!
Замените "чЁ" и "чО" на "Что". [Арх]
2010-03-04 04:29:25 (читать в оригинале)Ну, вы же не быдло в конце концов?!
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
