Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Записки вольного журналиста
Записки вольного журналиста
Голосов: 1
Адрес блога: http://helgasjournal.blogspot.com/
Добавлен: 2010-10-28 15:03:05
 

Моя мама - настоящий народный доктор!

2012-04-26 21:02:38 (читать в оригинале)

Конкурс это всегда игра. А мой блог об играх. Значит и о всяческих конкурсах. Тема сегодня более чем серьезная. В Ивановской области стартовал интернет-конкурс "Народный доктор Ивановской области - 2012".
В правилах указано,что:
Цель интернет-конкурса "Народный доктор" - определить лучших врачей по признанию пациентов, способствовать поднятию авторитета врачебной профессии, общественному признанию усилий медицинских работников по сохранению здоровья населения.
То есть предполагается,что пациенты будут голосовать за любимого доктора в интернете. Имхо,такой формат в современных реалиях более чем спорен, но это не суть моего поста.

А суть в том,что я считаю что моя мама - настоящий народный доктор и достойна признания этого факта и победы в данном конкурсе.

Итак, моя мама, Морозова Ирина Васильевна работает врачом-офтальмологом в городском глаукомном центре на базе МУЗ "ГКБ №4" города Иванова. Она единственный врач глаукоматолог в единственном на всю область глаукомном кабинете. Ирина Васильевна ежедневно ведет прием больных с глаукомой, направленных врачами-офтальмологами города. Она очень любит свою работу и своих пациентов, а они отвечают ей тем же. Часто пациенты пишут благодарности ей за высокий профессионализм, чуткое, внимательное,уважительное отношение. Один из пациентов даже посвятил моей маме стихи.
Ирина Васильевна организовала впервые в нашей области "Школу пациентов с глаукомой" и регулярно проводит занятия для больных и их родственников. Она часто выступает по радио в прямом эфире, отвечает на вопросы слушателей.
Ситуация такова, что в подавляющем большинстве пациенты моей мамы люди пожилые, которые не имеют представления об интернете в принципе, да к тому же и плохо видят. Получается,что врач, которого они так любят, может остаться за пределами этого конкурса.

Проголосовать за Морозову Ирину Васильевну можно по этой ссылке - http://dz.ivanovoobl.ru/narodnyy_doktor.php

Специальность - офтальмология,
Район - г.Иваново и Ивановская область
Учреждение - МБУЗ "Городская клиническая больница №4"





Тэги: врач, иваново, конкурс, семья, традиция

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.