Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Маленькие рассказы
Маленькие рассказы
Голосов: 1
Адрес блога: http://aparapetius.livejournal.com/
Добавлен: 2010-10-13 20:34:33
 

Она говорила мне что-то....

2011-08-05 20:02:41 (читать в оригинале)

Она говорила мне что-то, я делал вид, что слушал,кивал, а сам разглядывал соседнюю лавочку, где сидела одна дама с собачкой. Так сказать с большими возможностями. Из сладких фантазий меня выбила Лена, своей рукой, и вот мы идем домой, нагулялись. Она просто бежит. Ты посмотри, как ее это обидело, да подумаешь, не в первый раз же. Уже должна была привыкнуть.
- Лен, все нормально?
- Нет, Илья, не нормально! Ты меня совсем не слушаешь, да вдобавок смотришь на всяких... всяких... баб!
- Ну, Лен, я ведь мужчина, мне положено замечать красоту.
- Я еду к маме!
- Что? Лен, это же пустяки
- Хорошо, что я говорила тебе?
- Эмм... Новые туфли? Хочешь купить платье? Про одежду?
- Ага... про одежду (нервно собирает чемоданы), наверное, если бы та с пуделем что-то сказала, да просто открыла рот, ты бы уже знал, что она скажет!
Сволочь! Прощай.
- Лен, ты серьезно? А как я буду стирать? есть?
- Как хочешь!
Хлопок двери был, как никогда силен, даже посыпалась штукатурка.
Илья не расстроился, даже обрадовался холостяцкой жизни, пригласил друзей на выходные, пили пиво, ели пиццу, спустя неделю такой жизни Илья засрал всю квартиру, как мог, все его вещи жутко воняли ,друзья в скоре перестали к нему ходить.
Он понял, как не хватает его Лены. Начались звонки, смс сообщения, Лена игнорировала их. Илья долго не думая купил хороший букет цветов, и вложил туда записку, где написал ,как сильно ее любит и извинения. Отправил по адресу ее мамы, ответа не поступило.
Спустя несколько дней ожиданий Илья поехал в гости, просить прощения, умолять вернуться. Приехав, он обнаружил пустой закрытый дом. Заглянув к соседке, он узнал, что Людмила Андреевна, мать Лены, умерла от рака пять дней назад, а про дочку Лену, она ничего не знает.
Несколько часов он стучал, что есть силы в закрытый дом. Она открыла ему. С заплаканным лицом, в одной руке мамина фотография, в другой бутылка водки. Ничего не говори, я все знаю. Теперь ты понимаешь, что я хотела тебе сказать?! Он обнял ее и больше никогда не отпускал и всегда слушал.

может оно и к лучшему?!

2011-07-29 11:06:42 (читать в оригинале)

Меня взломали в контакте. Сам виноват повелся на: "мои друзья в контакте", не повторяйте моих ошибок и вводите свои данные только на сайте www. vkontakte.ru
Может займусь чем-то полезным....быть может. Правда жалко некоторых интересных людей, которые там были.

Объявление

2011-07-19 20:21:25 (читать в оригинале)

Я познакомился с ними, когда мне было 28, молодость в самом ее разгаре. Ее звали - Скайбаш, а его - Скот. Как всегда это была пара не разлей вода, любовь до гроба, она умерла раньше него, он, не выдержав потери любимой покинул мир в след за ней и бла бла бла....
Вот такая была пара с которой меня познакомила Ораса, моя бывшая, за кадром скажу, что сиськи у нее отпад. Идеальная грудь,третьего размера, с красивой формой сосков. Мечта, а не девушка. Вы спросите, почему мы тогда расстались? да потому что я - мудак и все меня бросают. Могу предположить ,что я сильно умный для них. Мужчины вообще умнее женщин, ну да ладно, продолжим.
Я пришел к Скайбаш и Скопу по объявлению. Прочитал его на улице: "Молодая пара хочет поэксперементировать. Секс в троем." Видимо до меня им звонили одни озабоченные гомики, потому что они всех отклоняли. И вот он я! Я прошел собеседование, но оно проходило не так официально, как при приеме на работу. На меня просто посмотрели и все. Я подошел.
Отложили событие до 12 августа, в 19:00.
Сегодня 12 августа и я весь в ожидании. Почему я на это согласился? Да потому что у меня давно не было секса, тем более мне здесь заплатят. Долгожданный момент настал, я пришел по указанному адресу, меня встретил Скоп, мы прошли на кухню, там меня ждал накрытый стол. Великолепная утка Скайбаш, спасибо Скот, прекрасное вино Скоп, пей на здоровье, но сильно не напивайся, ты нам еще нужен. За столом хохот.
Ночь была долгой.
И что я скажу, больше я не буду пробовать секс в троем, особенно там, где два мужчины.
Все, хватит, где мои деньги?
Вот они, спасибо за интервью.
Ага, быстро пересчитывая купюры, Скот направился в сторону двери.

Дорога

2011-07-18 22:50:42 (читать в оригинале)

Как вы относитесь к дороге? Я хорошо. В дороге можно узнать новых людей, чему-то научится или просто выговорится.
Автобусы не очень, хотя и там находятся общительные люди.
Поезда, вот это да! Общение, курение в тамбурах, хотя я и не курю. Да в поезде можно встретить свою любовь или найти хороших друзей.
Дорога - это не просто путь, это душевное обогащение. Путешествуйте в дальние края и обогащайте свой внутренний мир, наполняйте его переживаниями других людей. Не бойтесь!

Кто, если не мы?

2011-07-18 22:27:19 (читать в оригинале)

Часто ли вы совершаете добрые поступки? Дела, за которые вы мысленно получаете плюсик, записываете звездочку на свой счет? Не можете ответить, и я не могу, но я стараюсь делать их, как можно чаще, а вы?
Будте добрее к людям, помогайте старикам ,своим родителям, кто, если не мы?
Разве трудно уступить место в транспорте, ты здоровый, ты можешь постоять, кто, если не мы?
Относись хорошо к своей планете, стране, городу, ведь ты здесь живешь! Здесь живут твои родные и близкие, разве это так сложно? Кто, если не мы?
Если каждый человек на планете будет стараться изменить мир. Мир изменится! Кто, если не мы?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.