Сегодня 6 сентября, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
КВАНТОЧКАА
КВАНТОЧКАА
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1651670/
Добавлен: 2010-09-25 01:16:44 блограйдером onlyroricon
 

Без заголовка

2007-09-20 12:34:33 (читать в оригинале)

В колонках играет - небо номер семь
Настроение сейчас - выше среднего

привет народ!!!!!!даже не знаю с чего начать ....работаю как проклятая.Гуляю так же!!!!хаха хаха...Вот своего молодого человека с друзьями познакомила,клёво получилось он всем понравился и ему тоже все....что то в моей жизни перестало происходить что то удивительное,я соскучилась по каким то безумиям...но так я решила быть серьезной и остепениться надо поддерживать эту форму.Меня кстати тут парень бывший послал,я его так достала.....просто не отвечала на звонки....смешно.Как то пишу сумбурно...но это только потому что в голове каша. я просто не знаю за что хвататься(когда писала последние слова какие то пошлые мысли меня посетили)странно к чему бы это?самое главное в моей жизни будет наверное то что я решила нарастить ногти.Прикиньте я и с ногтями пипец будет,зато царапаться можно.В порыве страсти буду портить всех и всё.
Кстати я сегодня опять со своим парнем и подругой иду в кружку....посидим я думаю клёво...жаль там не танцевать ничего такого нельзя делать хотя мне это не мешало никогда но однако так как это кружка там не потанцуешь под футбол или хоккей,потому обычно когда созреешь для танцев там включают что то типа этого.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.