Сегодня 23 июня, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Kapriska
Kapriska
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kapriska/
Добавлен: 2010-09-25 00:58:00 блограйдером onlyroricon
 

Без заголовка

2007-05-12 11:30:58 (читать в оригинале)

Привет народ!!!! Яснова вернулась - кому это еще интересно. Столько всего произошло, что мну даж некогда была заглянуть сюда, снова оставить пост, оставить вам вазможна сваи комментарии и тд. Вобщем, пастараюсь боше от вас на такое долгое времечко не атлучацца)))


Так, вот посидела я подумала, заодно пасмарела так...надо изменить диз днеффа) не знаю, заезженый розовый в сочетании с др оттенками розоваво эт уже не то))) надаела))) надеюсь вы мя понимаете. Вотть.


Еще, я познакомилась с адной проста чудесной деффачкой. Я давольна. Она милая и оч интересная, такая вотть неординарная, што проста хотица с ней общ и общ))) Она сама эмо-гёлочка) Так воттть, ана мне пасаветовала кое-што послушать, удивительно но мну даж панравилось) И праффда, эмо музыка, эмо стиль жизни - это далеко не мода, што как раз и хатят щас сделать гламуррные сцучки на каблучках, это образ жизни, это расположение души, это неординарность, это не только слезы и тоска, это еще и какие-то радости и што-то больше))) в нашем городе, што удивительно, эмо-персоны, даж романтики))) так интересно...мну даж заинтересовалси)))




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.