Сегодня 29 июля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
kristinochca
kristinochca
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kristinochca/
Добавлен: 2010-09-25 00:53:59 блограйдером onlyroricon
 

Без заголовка

2007-12-18 21:09:26 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь Оригинальное сообщение:)))))))))

Гадание на ромашке!!!







каждому в днев - для поднятия настроения :-))




Олимпиада...=)

2007-12-16 21:46:04 (читать в оригинале)

 (500x500, 71Kb)
Настроение сейчас - Возбуждённое...=)))



   Сегодня я совершила небольшое путешествие в МосГу (Московский Гуманитарный университет) Я ездила со своими однокласниками, как полагала сначала, на олимпиаду по Истории Отечества, а в последствии оказалось, что дела обстоят иначе и я приняла участие, аж в трех номанициях: По истории Отечества, Истории Культуры и обществознанию...=) А по Истории культурый Мы с Иришкоой даже заняли 2-ое место.. Правда мы умнички?! Вообще сегодня было столько эмоций и впечатлений...=) Проходя по территории университета я на самом дела ощутила себя в 18 веке... Все эти старые здания напоминавшие старинную усадьбу, маленькие, безлюдные аллейки... В общем все было здорово! Мне очень понравилось =)))






Без заголовка

2007-12-15 17:01:14 (читать в оригинале)

В колонках играет - Hilary Duff - The Math
 (400x400, 37Kb)
Настроение сейчас - Потрясное


     Приветик Всем, кто еще не перестал заходить в мой дневничок..=))) За что я вам очень благодарна... Писать чесно говоря совсем нет времени... Школа, Институт, Экзамны... Короче куча всяких забот...=) Ну а так все нормально... Если бы я знала, к примеру так в  возрасте 13 лет, что в 11 классе так сложно, то я уже бы тогда начала себя морально готовить ко всем трудностям... Но увы, я этого не знала... Да и к тому же вела такую беззаботную жизнь, что сейчас мне так трудно, что порой бывают нервные срывы... Но ничего я сильная справлюсь... Это мне приходится делать не в первой...=)





Без заголовка

2007-04-13 23:13:01 (читать в оригинале)


Воь сижу дома, точнее лежу в кровати с температуркой, но как ни странно, настроение у меня очень даже опимистической)


Даже не знаю чем это вызвано...


Меня можно посчитать прям-таки за сумашедшую)


Наверное это потому, что мои друзья всегда со мной, даже в такю минуту.. Спасибо Вам огромное!!!



Ангел...

2007-04-13 23:07:34 (читать в оригинале)



Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.