|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера BLACK_MELON/Записи в блоге |
![]() |
BLACK_MELON
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/black_melon/ Добавлен: 2010-09-25 00:48:14 блограйдером onlyroricon |
Чертовщина
2007-11-21 22:18:42 (читать в оригинале)Настроение сейчас - Настроение? После 3х часов биологии?ха
Я правда не хотела плакаться!!!Но...
Но внутри меня живёт двоякость! Как с ней бороться я не знаю.
Нет чёткого мнения,ну,знаете,чтобы было так-сказала,как отрезала. Сначала что-то для себя решу ,вроде успокоюсь,а потом в голове происходит нечто невероятное. Происходит какой-то запуск процесса,который не останавливается ни после сна,ни после музыки.ни после разговоров по душам,ни после сладкого, он вообще не останавливается!!! В итоге я так много обдумываю невероятную чушь,что потом меня от одной мысли об этой чуши начинает тошнить))
Скажите мне,что это ПМС.
А ещё меня смущает холод. На улице чувствую себя весьма -весьма некомфортно.
А так всё хорошо и довольно заинтригованно))
Без заголовка
2007-11-17 01:13:03 (читать в оригинале)Настроение сейчас - так себе
Сегодня сказали,что 20 числа экзамен по хим.-боюсь-боюсь!
Вчера ходили на Autoscan(планировали на них,только,хахахаха)мы их не дождались и ушли.
Ну так,на 4 выступили все. Клуб -будто Хостел.)
В школу сегодня пришла как труп))
ФУ!
2007-11-11 17:04:59 (читать в оригинале)Интернет,меня от тебя тошнит!!!
Лень
2007-11-11 14:22:50 (читать в оригинале)Я такая ленивая стала в последнее время. Мне лень добавить свои новые фотки сюда... Лень вообще что-либо добавить,внести,скачать...Ужас какой-то. А самое странное-совесть меня не мучает..)))
Эммм...Привет)
2007-11-10 20:38:01 (читать в оригинале)Настроение сейчас - хорошее,доброе,я- бы сказала)
Вот и закончились мои каникулы.
Сегодня с Настей встретились,посидели в кофехаус. Придвинули друг к другу стульчики и...Говорили,говорили,говорили...))
Погода такая хорошая-бодрит.Особенно если одеться потеплее.Но чувствуешь себя как-то по-другому.
Жду Дашу в гости,ато мне как-то одиноко и не по себе в пустой квартире.ага)
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

